Общество

Какой самы плохой поступок вы сделали в жизни? Каитесь ли вы?

Дима Костюк
Пока не успел, но часто вру по мелочам.
Татьяна Елизарова
Лучший ответ
я много в юности грешила. распутничала. встречалась с чужими мужиками. И меня это забавляло. Что самое отвратительное.
Наступила на муравья. Теперь всю жизнь каюсь.
мне стыдно за этот поступок...)
..
родилась.. . а потом покатилась по наклонной.. . благо скоро зароют ...нет смысла в этой вспышке осознания собственного я...
Я каюсь обо всех своих плохих поступках и плохих и очень плохих и самых плохих, я может многое уже забыла, но все равно прошу прощения у Господа.
держали бы вы девочки свои тайны при себе. это не место для перекладывания с больной головы на здоровую. и не способ похвастаться.
Михаил Фокин
Сделала... Каюсь....
Юрий Лапенков
да каюсь
Убил Авена.
Валя Шевченко
Я здесь не намерена исповедоваться.
Юра Клевец
Много, не каюсь, грешила, поступала плохо, но без этого я б не была тем, кем есть сейчас. А сейчас мне нравится, кем я. Без прошлого нет настоящего. Сожалею, мне б тот ум который сейчас - тогда, не сделала б столько глупостей, но прошлое есть прошлое. Выводы сделала, ума набралась, но не каюсь и не отрекаюсь от прошлого. А покаяние как я понимаю, это признание ошибок, а у мня не было ошибок, у меня были уроки жизни, пусть жестокие, коварные, но это мое, моя судьба.
..щас, да.. . я на лет 25 подпишусь.. .

Не поймали - значит был таков...