Общество
Как вы считаете, если в мире есть Бог, и он хочет добра, почему часто огромные деньги достаются очень плохим людям?
деньги - это зло.... поэтому наверное))
потому, что каждый получает по делам своим.
соответсвенно ленивые получают мало.
соответсвенно ленивые получают мало.
Деньги во благо, когда они честно заработаны и частично идут на благотворительность!
Богу выжгли глаза ядерными взрывами в Хиросме и Нагасаки, слух он потерял при бомбардировке Дрездена, теперь он слеп и глух.
Бог - не кредитная организация, чтобы деньги праведникам раздавать.
Анастасия Тимкина
А за что злым людям, ненавидящим всех Бог посылает миллиарды?
Не всем деньги добро приносят. Одним людям упали деньги, так они упились до усрачки. Итог: один в больнице, другой в тюрьме.
бог дает добро.. а деньги-это зло
Анастасия Тимкина
А что добро?
Это испытание и не каждый может его вынести. , как и испытание властью. На тот свет никто ничего не заберёт.
Вначале они были очень хорошими людьми. Хорошо учились, их очень любили папы и мамы.
Потом им достались огромные деньги и они стали очень плохими. Особенно для тех, кому эти деньги не достались.
Потом им достались огромные деньги и они стали очень плохими. Особенно для тех, кому эти деньги не достались.
Анастасия Тимкина
За что они ненавидят тех, кто этих денег не имеет (90%)?
Потому что ОГРОМНЫЕ деньги - это не есть хорошо. "Начало всех зол - сребролюбие" - написано в Евангелии.
возможно, мы тут, на миг.. а потом-вечность... и как ты миг проведешь.. так и вечность встретишь.. а ведь даже людоеды разумеют понятия добра и зла, в нас всех это заложено)
посматри на мир не состороны денег а творчески ест солнце небо земля преродамы и всё остальное и мы все жители этого всего еслиб я обращал своё внемание на денги а не на красоту каторая вакруг меня природу людей музыку строения и всё что строет природа вокруг нас ябы умер со скуки.
причем тут Бог? . кто надеется на него живет очень даже нормально. а остальные пусть как хотят живут а Бог им деньги? ну уж простите!
потому что деньги и есть зло
Похожие вопросы
- Вопрос людям, считающим, что в мире есть добро
- Почему создатель автомата Калашников не получает прибыль с патентов,которые купили пол мира? Причем за огромные деньги.
- Почему если я не хочу детей, люблю деньги, то я очень плохой человек, никого не люблю и т. д и т. п?
- считаю что в мире оч много хороших людей, тогда почему так много всего плохого?
- почему так: человек, сделавший добро, запоминается на несколько лет, а сделавший плохое, помнится вечно ?
- Должны ли мы радоваться тому, что огромные деньги потратятся на этот ЧМ?
- Едро уверяет что вбухивает огромные деньги в науку и новые технологии..и это правда...действительно выделяются огромные
- Я не хочу жениться. Почему все считают, что я должен передумать?
- Почему в России тратят огромные деньги, пытаясь удивить иностранцев грандиозностью шоу открытий спорт. соревнований и
- Зачем люди тратят такие огромные деньги на бессмысленные свадебные церемонии?