Общество

считаю что в мире оч много хороших людей, тогда почему так много всего плохого?

Потому что и плохих людей не мало
Husniddin Yodgorov
Лучший ответ
ну тут всё просто) ) ты ошибался))
Если в мире много плохого, так значит хорошие люди совершают плохие поступки. Драма в общем известная.
Хороших людей много! но их меньшинство...
Потому что насчет людей - это ваши иллюзии, связанные с небольшим жизненным опытом общения, либо вы росли с любящей бабушкой до 22 лет)
Ирина Юрасова
Понятие - хороший человек?? ? Не понимаю. Для кого то и Калигула, и Наполеон, и Гитлер - были хорошими людьми.
И в хорошем человеке есть Зло. Просто он никогда не выпустит его на волю. Нужно уметь контролировать себя!
Хорошее не замечаем, а плохое само в глаза лезет
Просто нам показывают всё через увеличительноу стекло.
есть еще и много нелюдей
Потому, что чтобы сделать хорошее и не сделать плохого, нужны внутренние нравственные усилия.
А для плохого подобных усилий совсем не нужно.
Потому что в каждом человеке намного больше плохого чем хорошего, просто это все знают и скрывают плохое под хорошим!! ! а на деле его не скроешь!! ! И конечно как выше было сказано мы редко замечаем что то хорошее, зато плохое нам просто режет глаза!! ! учись закрывать на все плохое глаза, но никогда не пропускай хорошее, и всегда отвечай на него добром!!!!
Да разные вообще то, есть люди, даже мысли свои облачающие согласно требованиям моды, и все разные, а если бы все люди думали одинаково, никто не играл бы на скачках. и не отвечал Вам)