Общество

Так Лучше.. =ХОЛОДНАЯ ВОЙНА.. или ПЛОХОЙ МИР=...?Вдумайтесь и решите=== ЧТО??.. и почему?..

Лучше всего мир после победоносной войны.
Оксана Харченко
Лучший ответ
Светлана Ядрышникова А как же все те семьи, потерявшие своих родых и близких?
Как же все те сироты - выкидыши войны?
Это тоже лучше?
Вас ВОВ/Чечня/Афганистан ничему не научили?
Из за таких людей как вы никогда и не будет вечного мира.
Олег Новик правильно а мы все цацкаемся с этой черной макакой, который только с пальмы слез
Дауд Гаджиев
Андрей С Взрывать нах Пентагоны! Вашингтоны!!!
я думаю - лучше всего победа
Антон Бартюк
мир завсегда лучше.
Я выбираю плохой мир...
Виталий Ренёв
Холодная война и есть плохой (худой) мир. Мне лично противны военные действия - смерть, убийства, муки. Бороться надо другими средствами, 21 век располагает прекрасными возможностями для войны не физической, но информационной, чем и занимаются государства. Физическое столкновение - крайняя мера.
Холодная война идёт непрерывно-народа с народом. Горячая война - идёт реже, когда народ недоволен итогами холодной войны и требует крови другого народа. У мира нет ни минуты на отдых и передышку на мир.
Между этими понятиями нет принципиальной разницы. Холодная война - это тот же плохой мир. Только в профиль))))
Худой мир как при горбачеве и ельцине? А сколько народу полегло при их правлении, миллионы!
Егор Шаройко
Dima Ordos Это ещё цветочки! А вспомнить 1937-ой, да и не только его...
Лучше бы Путин ударился виском, случайно, об "яйцо Вексельберга" , который тот, толи подарил. толи не не подарил - "история умалчивает" - нашей несчастной стране. А яйцо оказалось бы паралелепипедом с реальными углами.
Тогда бы вся эта мразь у трона начала драться и передралась бы до полного распада . Другого, собственно и не будет.
Вика Есенжолова Какой-то пьяный бред. Ты сам понял, что написал? Или застра опять платные СМС-ки будешь слать, чтобы удалить ответ?
Гульмира Кусаинова Он такой.... москвич наверно.... там одна мразь проживает....
Лучше быть богатым и счастливым)
без плохохо не будет хорошего . ворйна людей с одной стороны делает дружнее
Это разные названия одного и того же противостояния.
пока США НЕ перестанут насиловать мир все будет плохо просто России нужно показать силу как в СИРИИ и будет порядок
Лучшая защита-это нападение и президент России со мной согласен... а все кто не понимает этого, будет кормить чужую армию.
Лучшие друзья России - это Армия и Флот! Так было и так будет всегда, пока Россия занимает 11,5% суши Земли. Всё остальное это игра слов.
Aleksandra Valyavina
Вдумался. Хорошо подумал.
Решил: Лучше ужасный конец (ядерное взаимоуничтожение0. чем ужас без конца (наглое фашистское стремление США к мировому господству).
Война- это великое благо! В ней- сокращение населения, которого и так не слишком мало, в ней и испытание на прочность государств, в ней и суд богов!
так это одно и то же
Высокодуховность и русский мир))
Жуткие картинки. Реальность ещё страшнее. К сожалению, вы правы. Люди до сих пор не научились договариваться. Развязывают войны. Втягивают свой народ в конфликт. Погибают и становятся калеками молодые парни. Это всё к добру не приведёт. Начнётся ядерная война. Угробят Землю.
Asad Kamalov
Худой мир лучше любой войны.
Мишаня Пивко
лучше уж война
Ruslan Bekbenbet
худой мир лучше доброй войны...
Dana Кuderbaeva
какой мир, мы алкаши и дебоширы!
Игорь Смирнов
мне нужна хорошая пенсия -чоб купить новое ружьё
Абсолютных знаний божество
Силой всем полезно миротворной,
Истины моментов мастерство,
Развивает граждан благородно.

Истины моментов образец
Сущность Конституции России,
Но в гаранты вылезший подлец,
Лжи моментов давит тиранией.

Жизнь, как мертвечина в словарях,
Истина изгажена фашизмом,
Дыры в праве злей, чем при царях
Убивают злобным экстремизмом.

Отрицает истины завет
Тирания лжи от Ватикана,
Лжи моменты - пасть на жизни свет,
Злобны, как клыки Левиафана.

Совесть абортируют со школ
Криминально подло педобразы,
Лжи моментов гибельный прокол,
Криминальней не найти заразы.

Принцип истины для граждан всех канон
Абсолютного портала элементов,
Миротворность - жизненный закон,
Право жизни в истине моментах.

Продвигает жизненный прогресс,
Актуальность истины моментов,
Производят жизни интерес.
Силой абсолютных аргументов.

Мир всем! Думать здесь не о чем. Ответ однозначный - любой мир лучше любой войны. Так угодно Отцу нашему Небесному, так как для Него мы дети, а друг для друга братья. Никто не хочет, чтобы в его семье были распри, вражда и ненависть, и дети конфликтовали между собой.
лучше лечите безумие в толпе
Плохой мир - это горячий мир? Ну да, если война холодная, то мир горячий. Как сейчас - горячий мир. Но так имхо лучше, чем холодная война. Главы государств реагируют, обсуждают, встречаются, консультируются. Глядишь, о чем-то договорятся. Очевидно, холодная война не предполагает особо общения всякого...
Мир конечно лучше. Но не за счёт сдачи своих идеалов и земель
Sarxan Badirov
Это суть одно и то же.
Худой мир лучше доброй войны
Как можно выбирать из двух плохих ситуаций, айааяй, автор, не жалеете людей
Не хочешь войны - готовься к ней, но и мир может рухнуть, если подготовка к войне будет только на "костях" рядовых граждан)))
Сергей Коршин
Трудно быть Россией и при этом жить со всеми в мире) Взгляните на уклад жизни на нашей планете - борьба за выживание у животных, у людей эволюционировала в конкуренцию - между людьми и государствами. Можно конечно стать политически инертным государством, но для России это однозначно будет означать гибель. Мы и так холодную войну проиграли, посмотрите - русский народ самый разделенный в мире, три русскоязычных государства раздираемы политическими и территориальными противоречиями. А все та ненависть и грязь лично меня просто шокирует. Для нормальной конкуренции, и как альтернатива войне, в том числе холодной, для России есть и будет совершенствование политической системы. Реальная борьба с коррупцией и экономический рост. Только усовершенствовав свое государство, мы сможем вернуть исторических союзников в лоно братской любви народов)))
прекращалась ли холодная война вообще?
сша vs россии
Плохой мир.
Лучше никак, чем как нибудь
восемь восемьсот 555 35 35
холодная война и плохой мир одно и то же, что там не будет спокойствия, что здесь. Хочешь мира? Готовься к войне!!!
Мир, и тихий!!!
Kurmanali Abzal
Ruslan Tatarin
Мне кажется лучше всего мир во всём мире. Выбрать невозможно. Холодная война - взрывы, смерти. Плохой мир - взрывы, смерти. Давайте пожелаем мир во всём мире навсегда!
должно быть все по уму
лучше война на смерть
Vadim Guleak
Такие вопросы как правило задаются теми кто не знает о таких понятиях как баланс и равновесие
это основа основ
и если они достигнуты то значит все хорошо
и не важно как вы будите называть в дальнейшем)
Aian Nurjanov
Плохой мир лучше.
мда...
мир во всём мире.