Общество
Почему наглость США, считающих себя "хозяевами мира" не имеет предела..?
Наглость пределов не имеет, если ее силой не остановить, Пока это сделать некому..
Нет противостоящей равной силы. Был СССР, так уничтожили.
Отчего вас это так беспокоит? сами претендуете на роль"хозяева мира"?))
Нет фактора сдерживания . Сдерживала Россия (подробности влияния упустим) Обещалкин с Айфончиком всё имеющееся - ПРО ТРАХАЛИ .
Олег Макогон
Доводы по теме у - Scaurus.
А че не ясно? Ну нету щас пока кого то такого, кого они бы боялись как раньше СССР...
Потому что США действительно правят миром.
Это вы так про славный американский еврейский конгресс? Так и ваш -российский еврейский конгресс, вами крутит как цыган солнцем. Не верите? Скажите у вас есть российский немецкий конгресс, который защищает интересы этнических немцев, или Российский украинский конгресс, а еврейский, продчиняющийсы всемирным сионистам, есть.
а кто его способен установить? многие этому факту рады.
Страна не домерков!! ! Вспомните из кого они состоят - пол страны рабовладельцев и половина рабов!!!
Доллар знает свое дело.
Ромни назвал Россию главным врагом США.
И вот что сказал ваш диктатор на вопрос депутатов.
http://www.youtube.com/watch?v=fnKt0vsDOB8&feature=related
А вот что это есть на самом деле.
http://www.youtube.com/watch?v=2HQC54JaNbc
Вопрос: за сколько он продаёт Родину?
Даже Узбекистан отказался. А наши пожалуйста!
А вот что это есть на самом деле.
Вопрос: за сколько он продаёт Родину?
Они упровляют экономикои. Они и правда могут взять что захотят.
Да потому что пидоры они и уебки! Пиздюлей давно не получали, вот и выебываются!
потому что вы долбики и придурки
ну и пусть так считают, за-то русские 3 раза мир спасали. от моноголов, от Наполеона и от Гитлера
Эдуард Горобец
ты только забываеш упомянуть что от наполеона спасла русская зима. это раз . А РЕЖИМ СТАЛИНА НИ ЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ РЕЖИМ ГИТЛЕРА .ДА И САМ СТАЛИН НИ ЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ . А РЕЖИМ ПО СВОЕЙ СУТИ КРОВАВЕЙ ДАЖЕ ЧЕМ У ГИТЛЕРА. что до монголов . то мы и есть монголы. ЧТО АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ ЧТО ДРУГИЕ НАШИ КНЯЗЬКИ ТЕХ ВРЕМЕН . МАНДАТ НА ПРАВЛЕНИЕ они брали в орде да и сами родствениками часто были..монголам.
П.. ды не получали, совсем страх потеряли