Общество
Почему влюбленные женщины считают, что одинокий мужик не имеет ни денег, ни счастья, ни подруг и вообще неудачник?
*при этом они считают, что счастье моё составляют они лишь одни и что без них я бы сгнил и пропал. А когда им начинаешь растолковывать, что это не так, что у меня тоже есть своя личная жизнь, что мне надо думать о карьере, что у меня есть друзья и подруги, что мне иногда хочется веселья и новых знакомств, то эта влюбленная баба включает БЕРСЕРКЕРА, начинает ИСТЕРИТЬ, просит оставить её в покое, просит НЕ ОБЩАТЬСЯ, хотя по ней видно, что очень мучается и мечется в бессилии.
Лучшая защита-это нападение. Может Вы слишком грубо объясняете своим дамам, что не нуждаетесь в их опеке? Поэтому, чувствуя себя униженными, они начинают истерить и устраивать сцены.
Не знаю. почему они так считают. Я так не считаю.)))
Потому что для женщины любовь-это вся жизнь, а для мужчины-это только часть жизни.
Истерят потому что жаль им на тебя потраченного времени.. . и что ты не стоил того.
Так они считают что счастливого и с деньгами уже давно бы кто то подобрал....
хм.. это ваша личная тема, вам самому разбираться со своими бабами . понятия не имею почему они себя так ведут .возможно вам в кайф и специально их доводите да такого состояния ;-))
так встречайся не с теми бабами, которые в тебя влюблены, а с той, в которую ты влюблен. . только постарайся не истерить, если что.. а то у мужиков это тоже бывает..))
<Почему влюбленные женщины считают, что одинокий мужик не имеет ни денег, ни счастья, ни подруг и вообще неудачник? >
моя влюбленная так не считает. Как раз таки наоборот. А вообще это сугубо индивидуальный случай.
<*при этом они считают, что счастье моё составляют они лишь одни и что без них я бы сгнил и пропал. >
пускай считают, ты делай свое дело е. би её и все, че те мало?
<А когда им начинаешь растолковывать, что это не так, что у меня тоже есть своя личная жизнь, что мне надо думать о карьере, что у меня есть друзья и подруги, что мне иногда хочется веселья и новых знакомств, то эта влюбленная баба включает БЕРСЕРКЕРА, начинает ИСТЕРИТЬ, просит оставить её в покое, просит НЕ ОБЩАТЬСЯ, хотя по ней видно, что очень мучается и мечется в бессилии. >
зачеи тебе такие отношения? хочешь мучаться вместе с ней? если баба начинает мозги делать, это значит что пора сваливать, мужик!
Ты задал вопрос, и сам на него ответил!
У большинства таких женщин травмированное самолюбие и они думают что если я то навсегда, и никого нельзя найти лучше. А ты живеш своей жизнью размеренно и как считаеш нужным и тебе это нравиться, а у нее срок годности истекает и она не знает что делать, брасаеться под первого и привязывает его к себе, а потом удивляеться и спрашивает у подруг почему мой муж гуляет от меня. Вот так как то!