Общество

Почему страшных женщин больше, чем глупых мужиков?

Арнат Аймбеков
Тот кто вам кажется страшной, для других-КРАСАВИЦА.
а вот глупость даже под красивую внешность не спрячешь.
Шахидам Бавдинова
Лучший ответ
потому что водка. дорожает и её становится ...мало
*сабина 2* это пять!
Страшных женщин нет, есть те, кто не умеет себя правильно показать.. . А вот насчет ума.. . Тут косметикой не обойдешься.. . Это я ко второй части вопроса... Поэтому - вопрос - спорный.. . по поводу ума-то...
Кто бы говорил.. Хе-хе..
красивая женщина - это та, которая свято верит в свою красоту. а вера в наше время в большом дефиците.
по той же причине и много умных "мужиков" - ведь гораздо легче казаться умным, если ты во всем сомневаешься и все отрицаешь - то есть ни во что не веришь.
Ira Utkina
Арнат Аймбеков молодец... мужчина с женским именем....или наоборот... не понятно
Потому что их трудней определить по внешнему виду))))
*** *****
Потому что мужиков, вообще, меньше, по статистике.
Dana Suleimenkyzy
Арнат Аймбеков фотку свою свежую покажи... чё ты стесняешься? Подазрительно
Лидия Кравцова По какаой такой статистике....это приидумали фригидные женщины неудачницы....
А ты свой ум давно измерял, и чем?
Storm Storm
Арнат Аймбеков ты кто ...существо без пола?
Это заблуждение. Их поровну.
Алексей Заря
Не горячись, я красавица!!!! Кстати с каког перепуга вопрос про аватарки удалили, глупо, ни чего этакого в нем не было (
Арнат Аймбеков молодчинка... с тобой приятно общаться... конечно не только из -за внешности...
А мужики разве бывают Глупыми?
страшных женщин не бывает, бывает мало водки
Haeti Armon Bola
потому, что все страшные женщины счетают себя умными
нет ничего легче, чем превратить посредственную женщину в исключительную: достаточно её полюбить!
Архангел Тьмы
насчет глупых не знаю, а женщины чаще красивы и даже красавицы
Потому что мужиков впринципе меньше.
Денис Кривцов