Ну начнём с того, что не бывает страшных женщин...)))... не мы это придумали и не сейчас... .
а относительно вопроса... по мне, так пусть имеет двух-трёх - ну просто обалденных красоток.... чем разменивается и берёт тупо количеством.... всё- таки красивая женщина, девушка- это ведь, так кайфно... но и мужчина должен грамм-грамм соответствовать... вот я например, не со всяким смогу "дружить"....так что качество, превыше всего!! ! Мир спасёт красота!!!
Общество
Кто вызвал большее уважение у вас, мужик, имеющий много страшных женщин, или тот, у кого их меньше, но все суперкрасотки
Максат Качкынова
Спасибо за +10!!!
У кого страшные. Бог увидит-лучше даст. Вообще красавиц неземных.
Вообще-то уважение не измеряется количеством женщин у мужчины, и тем, как они выглядят. Ну, мое по крайней мере.
Оба идиота: -))). Как говаривали в старину-"Лишняя женьщина-лишняя проблема":-))).
Что даст королева, то даст и кухарка, главное не качество, а количество в этом вопросе!
Никакой. Больше нравятся верные (хотя бы относительно! ) мужья.
Для настоящего мужика нет страшных женщин!
А суперкрасотка с Хоккайдо и из Зимбабве существенно различны.
Только сочувствие.... мужик только с одним достоинством коллекционировать женщин.... уважение вызывает НАСТОЯЩИЙ мужик с многими достоинствами, среди которых верность и преданность любящей его женщине
Оба никакого уважения не вызывают. Уважение вызывают те мужчины, которые и в горе, и в радости остаются со своей любимой и единственной.
Тот кто способен любить одну!
С лица воду не пить. Русская пословица. У страшных может душа красивая. а у красотки одно на уме где бы найти зеркало, чтобы не искажало.
а него что комплексы