Общество

Почему сиськи имеют такую большую власть над нами мужиками?

Потому что у вас таких нет
Igor Mihalaki
Лучший ответ
Особенно мамкины
Slava Kladenskijj
Потому что у нас их нет)
Потому што как увидел-сразу потрогать хочется, не так ли!?
Denis Dmitriev
Вы имели ввиду грудь?? Я тоже этого не могу понять...
мне больше нижняя половина нравится)
Сама задаюсь этим вопросом
не люблю сиськи
Инстинкт. Как правило хорошая, правильная грудь - залог здоровья и хорошего кормления потомства. как впрочем и таховая часть - на инстинктивном уровне правильная форма таза - залог рождения здорового поколения.
любовь привита с молоком маоери :))))))
Марине Саакян
нравятся нам груди женские может быть действительно потому что первое ощущение в жизни было то что они дают нам тепло и жизнь. это на подсознательном уровне. а на нынешнем какому нормальному мужику не нравится красивая женская грудь? имею ввиду нормальной ориентации. а не геев.
))))) мозги включать нужно, хотя бы иногда
Арье Величко
это подсознательный рефлекс оставшийся с младенчества. Нас не всегда вовремя отрывают от материнской груди ( кого то недодержат в грудничках, кого то наоборот передержат) , и это проявляется во взрослой жизни, например во время сексуальных ласк, когда мы целуем или лижем соски любимой женщины, это и есть проявление того что нас не вовремя отняли от груди матери.

Ну как то корявенько получилось, но лучше сейчас не смогу объяснить.
Тет завидует, женщины сиськами думают, а мужчины хотябы иногда мозг включают!!!
Может быть, Вас в свое время грудью не докормили?)
если повелся на сиски, сложно будет дальше в жизни главное подкаблучником не стать)
Shamsiddin Inoyatov
озабоченный мальчишка....