Общество

Почему террористы имея зло на Власть,взрывают простых граждан,а не кремль???

Власть сама себя взрывать не будет.
Евгений Багров
Лучший ответ
Кремль является историческим памятником.
Учтите это.
Сергей Лысенко
Алексей Ли мне кажется Аллаху на это простите, похуй :)
Так провоцируют-то народ против власти. Кстати, вполне справляются со своей задачей, судя по ответам
Игорь Титов
Так простой народ такой защиты не имеет, А Рублевку, Думу, Кремль им не достать.... там средства вложены !
Алсу Алсу
Террористы во все времена стремились не с властью воевать, а народ запугать, прекрасно понимая, что власть хорошо защищена.
Amir Boboev
Это проще.
Елена Пегова
Они просто перепутали. Не хотели. Думали это власть а оказались простые люди.
А ты попробуй хотя бы просто подойти к нему!
Armen Prutean
Там охрана лучше.
1. Это проще.
2. Боятся последствий. (Ужесточения мер,
3. Если выясниться, что терраристов которые бы убили президента РФ спонсировались из США, что бы тогда было? Наверное 3-я мировая. Хозяинам это не надо. Им нужно только разделение России.
Версия первая: в Кремль хрен пронесешь, а в аэропорту - проходной двор.
Версия вторая: различная степень воздействия. Ну грохнут кого-нибудь из кремлевских - народ возрыдает? Скажут, так и надо, и будут дальше жить. А рванули сотню-другую простых людей - и вон какое бурление говн в интернетах! И что удобно - повесить можно на кого хошь, не утруждаясь доказательствами. В конечном итоге - виноваты Путин, Медведев и евреи. Заказчикам только этого и надо: вбить клин между народом и властью.
вопросом восхищаюсь, но тветить ничего не могу...
Ну потому что они знают что у нас демократия, т. е. власть избираема, отсюда следует что надо напрямую на тех кто избирает влиять. Ну да ладно хватит черного юмора. На счет Моссада мне понравилось. А к утверждению что правительство хорошо охраняется.. . все зависит от уровня профессионализма. Мы как то решали такую задачу (теоретически) . Один из самых удачных вариантов поражения сложных целей, был "игрушечный" самолет с навигационным оборудованием, поражающим веществом и реактивными ускорителями при входе в зону поражения. Просто и со вкусом.
Anuar Б
Когда русские террористы-бомбисты в конце 19 века должны были взорвать царя, случился казус: в зоне поражающего действия бомбы оказались дети и террористы отказались от попытки... Сейчас всё выглядит несколько по иному: иногда интересы государства (более циничного прикрывательства не слышал) диктуют иные действия и иные направления атак (вспомните Бислан: стреляли в спины убегающих детей)... Мы все давно померли, только ещё не понимаем этого. И национальностей осталось всего две: богатые и нищие....
Мда.. точно... моссад через своих продажных сми провоцирует конфликт между мусулманами и христианами а в это время по всему миру они грабять чужое богатство... мутят воду и ловят рыбу... а тупой народ водится этому... ведь все банкири.. все олигархы все милиардери еврейи... качают все богатство России да и еще умудряются травит народы РФ!... и пока народ занять этим они продолжают грабит...
Людмила М.
в Кремль труднее попасть а народ беззащитный вот и взрывают. Я бы вообще всем кавказцам запретила бы ездить в Россию ..чеченцы это отдельный разговор их младенцами убивать нужно так как это мрази и они срываются не только на русских а на ВСЕХ.