Общество
Почему террористы наши Российские взрывают простых людей - работяг как правило.
Потому что наши высшие лица в бронированных авто и пользуются охраной. У царей этого не было и их мочили время от времени. Менты то ни при чём не они политику делают и приказы издают.
А им как-то всё равно, кого взрывать, лишь бы отомстить.
Цель террора - запугать, чтобы люди боялись и говорили об этом. Им всё равно кого убивать, для них мы все неверные. В Израиле тоже взрывают простых людей. Вы помните ещё недавно взорвали целую свадьбу?
Ну в белый дом то не пройдешь. Случаи с ментами были недавно....
А им какая разница, у них ничего святого нет.
В народе по ментам и им подобных траура не бывает.
А что работяги сделают, да ничего, день траура им и ладно
в рамках "мероприятия"
террористы не наши, не российские. они по природе своей асоциальны и не имеют гражданства
взрывают простых людей, потому что доступ есть и отдача от такого теракта ничуть не меньше, чем от убийства высокопоставленных чиновников.
изначально теракты были запланированы на станциях Октябрьская, где находится здание МВД и Лубянка, где находится ФСБ. так что террористы атаковали не абы как, а с подтекстом
взрывают простых людей, потому что доступ есть и отдача от такого теракта ничуть не меньше, чем от убийства высокопоставленных чиновников.
изначально теракты были запланированы на станциях Октябрьская, где находится здание МВД и Лубянка, где находится ФСБ. так что террористы атаковали не абы как, а с подтекстом
Простые люди - это масса, и взрыв технически закончился в момент взрыва, а масса ещё долго будет самовзрываться от воспоминаний и обсуждений!
Проще так. В Кремль бомбу ведь не занесешь.
Власть убивает медленно и по закону., террористы одним махом и без какого либо закона..., только методы разные.,
Похожие вопросы
- Почему террористы нападают на нас(простых людей), а не на Правительство? Боятся?
- Почему жители наших российских курортов сами предпочитают отдыхать за рубежом?))))
- Почему в нашем Российском обществе столько зла? На дорогах в большинстве невоспитанное быдло, готовое убить любого.
- Почему в нашей стране никто не штрафует за нарушение правил парковки и другие нарушения пдд, кроме редких случаев?
- Почему в нашем богатом государстве простым людям не хватает денег на достойную жизнь?
- Раньше террористы, как правило, выдвигали какие-то требования... Почему теперь в России взрывают и непонятно ЗАЧЕМ?
- Если террористы взрывают простых людей, а не политических деятелей, значит политики с террористами заодно?
- А почему террористы взрывают там,где бедные и простые люди?Почему бы им не грохнуть тусняк где-нибудь на Рублёвке?
- Почему террористы имея зло на Власть,взрывают простых граждан,а не кремль???
- Почему террористы взрывают простых людей а не бутик на рублёвке например. Людей там не меньше и охрана не лучше.?