Общество
Почему террористы нападают на нас(простых людей), а не на Правительство? Боятся?
Вот посылают они на смерть слабый пол(женщин), атакуют мирных граждан, захватывают в заложники детей... Че за? з.ы. извиняйте, прожеванная тема, но все же.
Что такое партизанская война, тоже самое и террористы. Это шайка ублюдков которые боятся встречи на поле боя лицом к лицу. Действуют из под тишка. Вот стоишь ты в толпе, нагнулся шнурок завязать и тебе раз пинок под сраку, поворачиваешься и не понятно кто это сделал. Это тоже террор, трусость.
Не знаю, что-то мутное с этими террактами.
не люди они потому что ...и уж тем более не мужчины хоть и носят бороды
Потому что уроды ими заправляют... Садисты...
достать не могут..., да и на вас не всегда удается...
у террористов тоже есть простой народ... который погибает по приказу правительства чужой страны.... Это само правительство позволило себе наплевать на свой народ возведя в ранг первоначальности свои денежные интересы.... (((
Очччень хороший вопрос!:)))) ) И ответ, в принципе, интересный наклёвывается....
до правительства сложнее добраться, да и резонанс меньше произведёт
эффект устрашения.
Цель террора запугать гражданское население. Убив депутата или министра не получится вызвать панику в обществе.
Руководи ими правительство.
Потому что ислам это вселенское Зло и оно ведёт себя согласно своей природе.
Но это и не хорошо и не плохо. На то и щука в море, чтобы карась не дремал.
Потому что мы все пушечное мясо и для правительства и для террористов.
Паника это лучшее оружие против правительства!! !
Лучше чем бомбы!!!