Общество

а почему терроисты нападают и убивают?что им плохого сделали?какая у них цель?а какая страна отвечает за террористов?

почему их не убьют чтобы они не убивали? p.s.или после террактов некого убивать? а почему они в кремоль не врежутся?почему только в башни американские и другие здания? а еще есть терроисты?где они? а почему террористы не бреются?почему у них длинные бороды?так модно? а если с ними поговорить и спросить почему они так делают то может они перестанут так делать?можно дружить и жить счастливо.они же нигде наверно не живут или скитаются и редко помыться дается(((они наверно плачут.а кто их обидел? думаете они читают ответы мэйл ру? p.s.прост вчера ночью посмотрел передачу про террористов
запиши видеообращение террористам, выложи в ютуб

ТЫ ещё спрашиваешь? у тебя совесть есть?
Евгения Иващенко
Лучший ответ
Основная задача террористов - не убивать, а запугать население, дестабилизировать политическую обстановку в нужном им районе. Платят им за это, скорее всего, глобалисты. Они ведь правят миром. Еще один интерес - это прокладывание наркотрафика. А насчет их уничтожения - и в Кремле и по другую сторону баррикад есть "кроты". Уничтожение определенных бандформирований и ихних полевых командиров зачастую проводится по обоюдному согласию двух сторон. Уничтожают, как правило, мелочь. Крупную рыбу они не трогают. А выдают в средствах СМИ такие уничтожения как великие победы.
Просто они хотят сразу все пересесть с ишаков в мерседесы...
Не дурите. . Просто подумайте, кому это выгодно.
Такие вопросы дети задают.
Да блин работа такая у них вот и все. От аварий на дорогах гибнет очень много людей, гораздо больше чем от террористов.
Те, кого мы считаем террористами, как правило управляемые люди. Ими управляют респектабельные дяди из телевизора.
C*
Cтас *
типа мировое правительство всех морщит разными методами
Это ты в защиту? Террористы не обязательно с длинными бородами. Кажется, ты их путаешь с боевиками на Северо-Кавказском регионе (Чеченская республика) . Насчет и тех и других скажу, что они сами пошли на перекор жизни, захватили не виновников своей беды, а невинных людей, убили немало. Я думаю, что нормальный человек в беду сильно напьется, а не пойдет закладывать фугаску или громить школу
Marina Poznyak
Это "Маски шоу" .А родина всех шоу - Америка
Таки да, я думаю они читают ответы мейл ру и поскольку ты задал про них очень много вопросов за тобой уже выехала девочка с присказкой "Аллах акбар"