Общество
Почему здесь ненавидят китайцев? Что они вам плохого сделали? кроме ширпотреба
Это мои братья. За что их ненавидеть?
Только от вас это и слышно. Сам удивляюсь, отчего вы так себя ведёте?
Кто не любит? Москва-Пекин братья на века!!!
Анастасия Кузина
без жуликов и воров
Они с виду забавные, но своё дело расселения знают, скоро везде укоренятся
наёбывают. на флешках указывают один объём а в реале гораздо меньший
Сергей Шибеев
Сделайте сами.
КИТАЙСКАЯ ПАНДА ЗАШЕВЕЛИЛАСЬ В ЗОНЕ ОБИТАНИЯ АМЕРИКАНСКОГО ГРИЗЛИ... "КОВЫРЯЕТ НОРКУ"
Схватка Китая с США стартовала: о первом бое противников Никарагуанского канала с полицией
В Никарагуа, где 22 декабря началось строительство нового судоходного канала между Атлантическим и Тихим океанами, местной полиции пришлось разогнать внезапно возникших противников сооружения водной магистрали.
Протест обставлен всеми признаками «пиар-войны»:
1) несколько сотен протестующих представлены западными агентствами как «фермеры, сражающиеся за свои земли», которые могут пострадать; 2.Расчеты в юанях становятся "острым оружием" Китая для поддержки рубля
6 декабря, «Жэньминь жибао» онлайн — Министр иностранных дел КНР Ван И, министр коммерции КНР Гао Хучэн на днях отметили, что Китай приложит все усилия для того, чтобы предоставить помощь России. В условиях девальвации рубля КНР и РФ расширяют механизм валютного свопа, а также стремятся к более широкому использованию валютных расчетов в юанях. Выступления китайских чиновников привлекли внимание зарубежных СМИ, ведущие российские средства массовой информации, в том числе ИТАР-ТАСС, газета "Известия и другие сразу 3.Китай запускает торги форвардами и свопами на рубль
Китай в понедельник, 29 декабря, запускает в системе China Foreign Exchange Trade System торги форвардными контрактами и свопами на российский рубль, сообщает Bloomberg.
Помимо этого, Китай начнет торги контрактами на малазийский ринггит и новозеландский доллар. Таким образом, список валют на межбанковском рынке КНР, для которых будут доступны юаневые свопы, расширится до 11.
"Это позволит улучшить инструменты хеджирования для компаний и сделает торговлю валютами более эффективной, - отмечает старший валютный аналитик HSBC Holdings Plc в
кто Вам такую глупость сказал?
Это где сдесь? У Вас в Киеве? За то что они единственные решили помочь России.
сша вот зло из зол а ваш тролинг глуп и дибилен
сдай крым
мы китайцев уважаем
Писю их девочки сосать не хотят, да и не хотят они девочек ростить...
Анастасия Кузина
с ними бычиться бесполезно. нужно прищуриться - может быть пососут. часто случается и русские без прелюдий не сосут