Общество
Почему Обаму признали худшим президентом даже в его собственной стране? Им то что он плохого сделал?
"Треть американцев считают Барака Обаму худшим президентом США со времен Второй мировой войны. Как показали результаты опроса общественного мнения, нарекания у респондентов вызывают практически все показатели его деятельности: от экономики до внешней политики. "
Его ругают и простой народ и даже конгрессмены за то, что теряет авторитет и уступает Путину.
Тоска по родине ( джунглям) мешает правильно думать и принимать грамотные решения! Наверное поэтому !
Адайбек Умирбаев
Да он грамотный дядька. Только сам ничего не имеет права решать.
До этого худшим считали Буша-младшего. А до того - Клинтона.. . успокойтесь, это и есть свобода мнений.
Потому, что обезьяна должна сидеть в клетке
отмыться ему надо добела

Все просто на этого негра и спишут все провалы политики Негры кто рабы были и остались
Плохо тусует и раздаёт карты - одни шестёрки...
оказывается треть америкосов не такие уж тупые
Они ждут войны с Россией, Обама как то не хочет этого. Так что вы должны ему спасибо говорить))
Потому что американцы это же не тупые русские алкаши, которые не в состоянии адекватно мыслить и соображать . Немного пошатнулась американская экономика вот и американцы стали считать Обаму плохим президентом . Для россиян же в отличии от американских людей их президент путин -хороший президент так как он уничтожил более половины их страны ( еще в 2010 году замглавы минрегиона России Сергей Юрпалов заявил о том что в России вымерло 23 000 тысячи городов и сел, ссылка внизу . ) . На 2014 России по уровню жизни в странах мира занимает 59 место, Америка 11, а американцы еще и жалуются, их бы в России с 11 места по материальному уровню жизни на 59 забросить, они бы наверное не жаловались, а кончали жизнь суицидом .