Общество
Обама курит! Курящий президент - это плохой пример для своей страны?)
Он же негр. Странно, что он косяки на совещаниях не крутит.
И что с того?
Пиндосию сигаретой не испортишь..
Смотря что он курит.. .
Фидель Кастро вон ваще ...сигары курил... а Черчиль каждый день выпивал по бутылке армянского конька... и ничего!!))
Да пусть курит лишь бы к нам не лез
Вы уверены, что президент -это пример для подражания. У каждого свои мыши под крышей.
Америкосам курить полезно. Меньше жиртрестов будет. Да собственно, скажите мне где и когда президент являлся примером для страны?
И что?
Сталин тоже курил, за его все равно любили и любят
курить приятно, значит настроение у него хорошее.
президент доволен - народу легче.
Всё, Америке конец!
А пьющий? Его на руках носить надо?
А я то думаю чё он бобрый такой )) а злой эта када у него карачун )
Курящий человек не может быть мудрым правителем? Я не конкретно про Обаму.
Ну и что? Фидель Кастро тоже дымил не по детски, однако его никто плохим не считал.. , а на счет Обамы, так он еще и выпивает наверно, и наверняка сексом занимается...
Это же легализовано... Я сейчас про курение!!!!
есче и мух всех перебил. .
значт животных нелюбит
ну почему же сразу плохой пример? )
люди ну покрайней мере нормальные не должны смотреть ни на кого и делать то, что сами посчитают нужным!
а если уж повторять за президентом специально... то извините, это уже стадный механизм:)
жгете))