Общество

Совсем до маразма дошли? Думаете если Обама в америке президент, тоВам легче жить станет?

Алексей Карпов
да мне и так не тяжело.. а так веселее будет.. все таки цирк бесплатный.. говорящая по английски мартышка президент США.. это не каждый день случается..
Гаджи Нурмагомедов
Лучший ответ
Алексей Карпов Щас борцы за права нигеров проснутся и обзовут тебя еще расистом...))) А вопрос навеян политикой Обамы в отношении России...
Марина Зайцева так ты картер или не картер или чт пьёш в последнее время или что нюхаешь или чё за отморозок под твоим ником....
Perizat Sagindikova А рыжие уроды ещё хуже, чем чёрные!!!
Лично я - так не думаю, нам от этого не горячо, не холодно, ничего кардинального в отношениях с Америкой не изменится - не президент в Штатах - решает какой будет политика.
Майя Маркина
Нам никто и никогда не нравился, ни свои президенты и не чужие! Мы сами себе не нравимся, потому, что завидуем другим.
Не, до маразма не дошли-регулярно танакан пьём! У Обамы весь штат от Билла Клинтона, а тот со своими подкаблучниками никогда к России любви не испытывал. так, что ничего хорошего для нас и от этого чёрного тоже не будет... Увы, пойду выпью коньяка с танаканом!!!
мне по ую кто в сша през.. . мне непохую что в дадцать первом веке я раб и государство моё делает всё чтоб я им остался.. . вот эта прцедура мне ненравится, а ура париотам очено сильно, видно привычка лизать очко правящей она сильней пистолета....
а нам пох хто там президент
Ну, не думали, не выбирали бы, наверно. А вообще, в какой стране и какого бы президента не выбирали - выборы это всего лишь навязывание народу чей-то воли.
нмогие считают, чтот Обама Америку добьет, а в России некоторым очень хорошо только тогда, когда кому-нибудь очень плохо
Марина Зайцева если ща в сша станет плохо россия почти вся вымрет.. и это факт...можешь не закрыватся я знаю мозг есть....)))
Дошли? А кто из этого маразма вообще выходил?
Да, на это и рассчитываем - больше не на что (
Обама - это комплекс вины белых перед черными
Марина Зайцева неправ ...просто нам этого непонять пока ...
а почему нет? теперь ему придется теперь разбираться с незавидным политическим наследием республиканцев. Как он признал в одном из последних своих интервью перед выборами, в последнее время ему не давали спать ночами не столько сомнения в победе, сколько раздумья над тем, как выполнять предвыборные обещания. Времени на раскачку у него нет: все ожидают, что он в ближайшие дни назовет своего будущего министра финансов и вместе с ним вплотную займется разработкой дальнейших планов борьбы с кризисом, грозящим стране новой экономической депрессией.