Общество
О чем думают Мишель Обама и Светлана Медведева на этой фотографии?

" Я выгляжу намного лучше ее... Хорошо что одела белое платье, а не розовое как хотела... надо не забыть заехать в магазинчик который недавно открылся... "
господи до сих пор не могу поверить я сплю с президентом своей страны)))) гыы
Как хорошо быть президентшей)) ) как хорошо быть президентшей
Лучше работы я вам, синьоры, не назову!
Буду я вечно президентшей, буду я вечно президентшей,
Если Барака (Димулю) вновь выберут)))))))))))))) 0
Лучше работы я вам, синьоры, не назову!
Что будущее нам готовит?
мысли обеих:
-Ну и обезьяна рядом стоит!!!!
думают о том, как бы предложить друг другу поменяться партнерами.
Медведева "Ну ты и образина! " Обама " А ничего интерьерчик! Скажу Обику чтобы такой же прикупил А может и этот сторгует""
Да ни о чём серьёзном, "сделали"соответствующие протоколу мероприятия лица
"А могли ли мечтать наши оболтусы лет 30 назад, что с президентшами спать будут... " :-))))))))))
это они просто умный вид делают для камер, а сами думают быстрей бы свалить отсюда
Трудные времена выпали мужьям...
Скорей бы это уж закончилось....
Обама: "Мне бы такую обстановочку"
Обе - о хижине дяди Тома!. .
Светлана: - "..вот была бы я правнучкой этого дядюшки Тома из хижины!. . "
Мишель: - "..темно здесь, как в хижине моего прадеда Тома! "
о мужчинах...
Мишель Обама: "Куда я приехала? "
Светлана Медведева: "Лишь бы не обосраться"
каждая о своем=========== мой лучше
о обеде или ужине)
Глядя на положение их рук, думают они о своем, о женском!
Инна Силивончик
Ах Вы несносный le lovelace , поручик Ржевский!
живут же люди круче нас