простое по обстановке кафе... Обама и Медведев, сняв пиджаки, сделали заказ у стойки и болтали с персоналом Ray's Hell Burger, а затем сели вместе за один из столиков, чтобы съесть гамбургеры"
и "Когда летом 2009 года американский президент посещал Россию, премьер-министр РФ Владимир Путин пригласил его на завтрак "в русском стиле"...ПРИСЛУЖИВАВШИЙ за столом человек в красной косоворотке раздувал самовар с помощью сапога. "
Может правильнее было в Москве сходить в Крошку-картошку к примеру
http://lenta.ru/news/2010/06/24/fastfood/
Общество
Почувчтвуйте разницу - "Президенты США и России Барак Обама и Дмитрий Медведев посетили место Ray's Hell Burger -
честно говоря мне уже самому кажется что у нас по улицам ходят медведи в шапках ушанках, с балалайкой в одной лапе и с матрешкой в другой.. .
ну кому этот бред нужен.. . копченая белуга с оладьями, пельмени из перепелки, яйца с черной икрой и мороженое из домашней сметаны
P.S. я так понимаю что то что заказали Обама и Медведев в кафе - может купить любой человек особо не тратясь.. . а вот вопрос - за чей счет икорочка с белугой была?? ? не за наши ли налоги случаем.. . ВОТ в чем разница!
Леночка Симоненко
Поправка: "...с трюфелями..."
Ну это типо "демократично", по мнению американцев, всякую дрянь есть.
Вроде как "ближе к народу"
Я бы даже ради переговоров это есть не стала.
Да и ничего геройского в этом не вижу, вместо того что бы развивать свою культуру питания, президенты США сами опускаются до пищевого бескультурья.
Ну в общем, что с них взять - дикари-с.. .
Вроде как "ближе к народу"
Разница огромная. Это стиль жизни всей страны, а президенты-представители. Сразу видно кто живет, а кто себя показывает. Рассказывали случай произошедший в России. Приехали миссионеры чтобы помочь бедным семьям из одной церкви. Так эти бедняки заняли деньги и устроили застолье. Миссионеры всего попробовали, сказали спасибо и уехали. Потом рассказывали что в США не все могут ТАК питаться, как эти "бедняки".
Там видите, качество гамбургеров хорошее)) ) И лестные отзывы. . президентский уровень по-любому)
ну наши ведь не могут без выпендрежа
правельнее было Абаму на картошку отправить) ) веселое время было))
Россия круче всех
Может быть было бы и правильнее, но ЕМУ виднее)))