Общество

Какая разница между США и Россией?

Америка -читая страна, за выброс мусора там штраф дают ( н-ер за неубранную собачью какашку штраф в 1000 долларов ) . В Америке кредитная ставка намного ниже чем в России, американские банки не грабят людей . В Америке - океан, очень теплый климат в России же нет океана и она в ней намного холодней . Ну и конечно же зарплата и пенсии американских людей не сравнимы с нищебродными зарплатами и пенсиями русских людей .
Z-Link-Z
Лучший ответ
Лилия Xисметова а за углом евреев трахают да еще и деньги отнимают. не важно какая кредитная ставка. важно что платить за кредит будешь до гроба.... если с работы не выгонят или не заболеешь... будешь в палатке жить за городом и получать еду раз в день))))
У России есть душа..
Сергей Коледа
Рузана Багирова Вау, в кремле не иначе!!)))
В США чекистов меньше.
Елена Чаленко
Люда Онофрей там госдеповских хватает
в россии водку пьют а в америки джин
огромная
Задница и палец. Думай сам, кто есть кто.
над пиндостаном правят сатанисты
Kassir Avia
Кинематограф, видеоигры, машины, в пользу США
А пиндосы бездуховны
Денис Шеин
Вот вы задали вопрос и уже ответили необоснованной ерундой. Так пускай бы это и дальше у вас бы варилось. Может бы и доросли бы до того, что это в унитаз слить надо, а не сюда.
У США общак больше, буржуев больше, да и так называемый ПРОСТОЙ НАРОД гораздо умней, и не такой быдлячий как у нас в. России.
Алёна Земцова
Шухрат Халмуратов про быдло ты прав, вот хотелось, бы поспорить, но явное доказательство не в мою пользу!
И силы тьмы восстанут на планете,
их тёмный предводитель поведёт.
А остановит их великий светлый воин,
который на Руси живёт.

Вот такая вот и разница, как разница между добром и злом.
Ale Kozemiakin
Никакой.
Rosa Titova
росия дикая строна
Ольга Татаринова Зато образованная в отличии от некоторых)
по версии евреев США бывшаяродина Сионизма а Россия будущая родина Сионистов. По их мнению Сибирь самое безопасное место на зем ле.
два поршня