Общество
Почему террористы не отстреливают политиков, а уничтожают простых людей??
Так терроризм очень дорогая штука и очень удобная.... Теперь подумайте: Возможно ли, что простые парни из стран ближнего востока, взяли и совершили вылазку в другом государстве.... Я не сомневаюсь, что есть люди защищающие свой дом от агрессоров и это правильно, но терроризм это уже из другой оперы.... Террористов плодят политики для себя и своих выгод.... У нас тоже падали дома и взрывались автобусы, но ни один более или менее влиятельный человек не пострадал. Вам не показалось это странным?... Террористы - сами власти, так зачем им уничтожать самих себя?
Степень профессионализма при выполнении теракта свидетельствует о том, что это могло сделать государство, которое заинтересовано в нагнетании ненависти среди французов к исламистам, и как следствие увеличение финансирования и участия Франции в военных операциях против исламистов в Африке.
Адвокаты Путина пытаются ввести в заблуждение общественность, заявляя, что отмена выборов губернаторов коснется лишь Кавказа и, в первую очередь, Дагестана. Это чистое вранье, дорогие граждане. Вспомните, как Путин отменял выборы губернаторов в 2004 году. Сразу после трагедии Беслана в сентябре 2004 года он выступил с телеобращением о том, что с целью борьбы с терроризмом надо отменить выборы губернаторов. Их тут же отменили, причем везде, а не только на Кавказе.
В законе, который они приняли в первом чтении, о Кавказе ни слова. Там говорится, что региональные власти сами решают, отменять выборы или нет. Местные власти - это едросы. Что им хозяин скажет, то они немедленно сделают. Мой прогноз - они будут пытаться отменить выборы везде, где их власти грозит хоть малейшая опасность. И в первую очередь в Москве, где Путина и Собянина ненавидят все больше и больше (чтобы даже Прохоров не мог мечтать о кресле мэра).
И еще о Кавказе. Путин всегда использует тему Кавказа, когда нужно уничтожить выборы и свободу слова. НТВ прекратило существование после Норд Оста, Первый канал установил цензуру сразу после начала второй чеченской войны, выборы отменили после Беслана.
Путину хочется присоединить Россию к Кавказу и сделать тамошние порядки повсеместными. И это не удивительно. В Чечне и Дагестане за него «голосуют» более 90%.
http://www.echo.msk.ru/blog/nemtsov_boris/997142-echo/
Уважаемый Георгий Ильич Мирский на сайте «Эха», обсуждая трагедию в Париже, утверждает, что карикатуры на пророка Мухаммеда и другие подобные материалы не надо было публиковать: «нельзя оскорблять и унижать людей, трогать чувства верующих».
Что хоть в американском университете, когда он там работал, решили, во имя свободы слова, одобрить статью с отрицанием Холокоста – это его все-таки не убедило.
Что если «русский юноша, далекий от политики», прочтет «Майн Кампф» или другое фашистское издание, рассказывающее, что главный враг – инородцы, вполне возможно, что «ряды нацистов, черносотенцев, шовинистов-человеконенавистников увеличатся еще на одну единицу». И потому свобода слова должна иметь границы.
http://www.echo.msk.ru/blog/boris_vis/1469930-echo/
сдается мне что они в доле
они доступнее
ЗАКАЗ на человечество ЧИНУШАМИ, в каждом дворе такой ТИП подрастает, в каждом.
Политики под охраной, а простой народ рядом.
ну тупыыые (с)
потому что они от политиков
Это не так просто, завалить политика
Кирилл Лексаков
Это очень просто.... Регионального так же легко, как старушку на остановке....