Общество
почему за действия высокопоставленных политиков всегда расплачиваются простые люди?
и всё всегда начинается с подорожания товаров и продуктов. прямо какая то закономерность
потому как народ -стадо, зомби
Поговорку ПАНЫ ДЕРУТСЯ, А У ХОЛОПОВ ЧУБЫ ТРЕЩАТ придумали не сегодня, а в древние времена. Так было всегда, увы...
Это наивное клише ещё из Совка к чему стремились но развалилось.... на сознательного начальника -альтруиста работающего в ущерб себе....

Да. не политикам же отвечать, народ всегда крайний.
Потому что именно за этим дерьмократы и пёрли в пердизенты и прочие вротимберги...
А иначе бы они так и оставались бы заштаным ворьём-фарцовщиками у Гостиного Двора, никуда не рыпаясь...
если во всем мире всё дешевеет то должно ж и дорожать где-то.. европа и америка хорошо живут а хотят ещё лучше но надо за счет кого-то, кто будет за копейки пахать, вот русские и пригодились партнерам мировому сообществу
Потому, что народ не понимает суть политики и не хочет в нее вникать а тем более делать выводы и принимать решения!!!!
Так предусмотрели политики.
Если политики будут сами расплачиваться, то они быстро кончатся
Перед выборами политики как невеста - заигрывает с электоратом (той частью народа, который имеет право выбора), дают щедрые обещания и строят глазки. После выборов все в точности как в анекдоте: Жених несет невесту с которой только что расписались на руках. Тут она ему говорит: - Любимый, тебе же тяжело нести меня на руках. Мы же теперь муж и жена, давай я уже перелезу тебе на шею.
А вот, чтобы такого не было, не надо позволять садиться вам на шею ни женам, ни политикам и убирать их при первых проявлениях подобной наглости.