Общество
Какая женщина пользуется большим уважением в обществе скромная или во всех отношениях раскрепощенная?
Раскрепощенную пользуют всем обществом.
скромная
Умная....
уважают не за первое и не за второе, надо что-то ещё.
Алена Чернышева
Если сказали а , говорите и б!
Есть подозрение, что раскрепощённая во всех отношениях женщина вызывает в ОБЩЕСТВЕ отрицание со стороны только занюханых скромных тёток. Стоящих под руку со своими солидными мужьями. Последним-то и в радость: -). Но солидность ( и тётка под рукой) уважать эту раскрепощённость не позволяют. ПРОТИВОРЕЧИЕ. БЛИН . Желания. И статуса :-)
Интереснее с раскрепощенными, но скромность заслуживает уважения
Скромная. При знаменитом муже.
уверенная
скромная и загадочная ( умеющая держаться в обшестве достойно, зная свою цену,) ЖЕНА, МАТЬ И ЖЕНЩИНА вот имено с большой буквы.
Надо быть раскрепощенной и доступной. Каждый мужчина заслуживает доброго слова и радости от общения с Вами. Это не значит намекать на возможную близость и быть раскрепощенной " во всех отношениях". Впрочем, зависит от Вашей цели
Конечно, скромная. Потому что такие люди способны на самые лучшие поступки, никогда никого не стремятся обидеть ни словом, ни делом. Но таких, мне кажется, сейчас мало.
Скромная...
Фифти фифти :))) Женщины должны быть сочетанием много в одном :)))
Это зависит от того, какое общество! Если это общество гламурных девушек и богатых папиков - то это должна быть раскрепощённая девушка, умеющая показать себя, ну а если это узкий круг общения, хорошо знакомых друг другу людей. то конечно это должна быть - умная, простая, но в то же время общительная девушка
Алена Чернышева
В данном случае общестово, это страна в которй живете!