Общество

имеет ли право ЖЕНЩИНА собрать гарем хотя бы из 5 мужиков???

Makc Wapovalov
Конечно! ЛОХОВ - пруд пруди)))
Людмила Шрайберг
Лучший ответ
Makc Wapovalov привет, дорогой))) а что, в гареме только ЛОХИ???
нет проблем-если есть здоровье.
Нурлан Укибаев
Ну, если она способна их содержать, то почему бы и нет?
***vadim*** ^^^ashatov^^^
Собрать конечно может попытаться, а вот не треснет ли у нее дыра всех обслуживать - это второй вопрос!
Павел Жильцов
А где записываться? ! Чур, я первый! ))) У меня правда, вопрос такой нескромный.. . А здоровья у тебя хватит? ! ))))
Iskender Kabulov
Право, конечно, имеет, но имеет ли возможности, особенно физические.... все-таки 5 мужиков: их кормить, обслуживать надо, дисциплину среди них поддерживать по соблюдению графика
Обязана!!!
Medet Medet
Это не гарем, а инкубатор для альфонсов.
Олег Ломакин
А почему нет. Раньше вообще был матриархат и ничего. Особенно на Руси до крещения. Женщина жила с любым мужчиной и никто её за это не осуждал. В общине все дети считались общими, так-как женщина не говорила кнкретно отцу, кто настоящийи поэтому все мужчины любили всех детей одинакого. Клгда ввели христианство, то все эти плюрастические (многомужество) привычки стали искоренять огнём и мечом. Даже термин плюрализм во всех словарях стали по-другому переводить. И только у славян раньше ими правила нередко женщина-вождь и получше мужиков справлялась. Кир великий кстати завоевав почти весь мир и правивший более тридцати лет именно погиб сражаясь с нашими предками руководимой женщиной. И в наше время а особенно в будущем к этому наверно и придём.
Право-то имеет, но на фига столько альфонсов?...)
Сережа Юрьев
Ужас! представляешь сколько они едят?
не прокормишь!
Петр Баскаков
Где ты найдешь женщин - евнухов, чтобы этот гарем охранять???
Оlga Shaburova
Makc Wapovalov привет, Сонаточка)
На фига столько? Двоих, мне кажется, хватит...
Чем она их кормить будет? И как разнимать, когда они между собой конфликтовать?
Rita Sivacheva
ну, как тебе сказать, чтобы не обидеть..?!))
Да, хоть сотню. Только неофициально, и если это ее жизненным принципам не противоречит, точнее наличию веры.
Elnura Taalaibekova
Что-то вы совсем уменьшили, у любой наверно по-больше.
*tanya *
Надо заслужить.
женщина не может собрать гарем.. потому что кого она соберёт?.. мужчины в гарем не пойдут.. не уживутся там.. ну и кто это там будет угадайте с трёх раз.. содержать гей тусовку?..: -) ))))))
Руслан Атаев
Главное, чтобы просак не порвался
имеет!!!! но только в своих мечтах))) )
мне бы и троих хватило - тогда ВСЕ мои проблемы были решены))))
Edik Danshin
Нет лучше просто любовников иметь. А гарем подразумевает что их содержать надо....
Колличественно - это только мы, мужчины, можем хвастаться, а вам лучше один, но пять раз подряд.
Эдд. Edd
Конечно имеет! Я уже представляю свой гарем!
Женщина на всё имеет право, но почему такие ограничения. . ?Всего 5????))))
Если она имеет возможность содержать хотябы одного мужчину то почему бы и нет
Филипп Филипп
А чего это так скромненько - всего 5 мужиков? Начинай с дюжины!!!
Имеет, но называть её в народе будут Бл... дью
Столько она не прокормит!
Можно и больше, если мужики-идиоты.
какая несчастная женщина, однако..
Dima Kainazarov
Если у мужчины 5 женщин то он мачо, а если у женщин 5 мужчин то она содержанка. (Это не я предумал ))))
Имеет....))))))))) Если это нужно ей....)))))))))))
....имеет и не только право.... она имеет и государства..
тогда это будет не женщина, и те 5 не могут быть мужикам .
страшно даже подумать над такой ситуацией без мата .
Ага щас! Варить и стирать на пятерых мужиков!
Nikolay Suslov
Это не у нас, у нас так нельзя: как женщинам, так и мужчинам.
Право то имеет.. . главное, чтоб эти 5 мужиков не припёрли по 5 других женщин=)
а ...да не треснет?