Общество

А вы хотели бы иметь несколько жен ? Вот я например хотел бы, штук 5.

Славянам, в отличии от мусульман, удобней иметь одну жену и любое количество любовниц.
мусульмане же более жадные - это мое, и это мое, и никому больше не отдам, и смотреть на них нельзя, и жене ничего нельзя. харам!
Они готовы жениться на всех кого трахнули (шутка) .
В итоге к 45 годам мусульманин имеет 4 жирных или сморщенных сверстниц, на которых ему время от времени приходится взбираться, которых он кормит до их смерти.
Славянин же имея одну жену, волен развестись с ней и взять в жены другую, третью, при этом еще иметь любое количество любовниц.
Елена Касян
Лучший ответ
Мне одной достаточно!
Ж(
Женька (:
Разреши мне жена каждая по 100
Итого 500 грамм, это кое-что! !
Но с другой стороны, ты придешь домой.
То не справишься с пятью, даже и с одной.
Когда морские котики нашли где скрывался Усама Бен Ладан, он уже 2 года безвылазно сидел в заперти вместе со своими 5-ю женами. - Убейте меня, пожалуйста, сказал Усама, увидев входящих солдат.
И пять тещ тебе в придачу. Ноги быстро протянешь
Пять жен - это еще пять тещ, уважаемый, не забывайте об этом! Если одна иногда способна выпить всю кровь и превратить жизнь в ад, то на что они способны вшестером? (это я не о себе!).
Такие, как у меня одна, лучше не надо.
А зачем менять несколько на всех?
Мария Шипилова
5 штук???? смотри паря член вывихнишь
один мужик мне на ответах сказал, что 11(одиннадцать) любовниц разом имел (пользовал то вероятно по очереди) вот не выходит из головы никак... 11 эх... мдее... одиннадцать!
Кишка не тонка потянуть их? Или ты из них фригидных хочешь сделать или наймешь для них трахарей без яиц как у муслимов?
У моего брата русского- 2 жены, ему хватает. Одна официальная, другая бывшая. Обеспечивает всех.. . со всеми живет поровну))))
у меня их 14 - 2 раза в месяц для разнообразия
хотеть, но не иметь
Пять жен - это лучше, чем пять мужей.
Adidas ///
И при этом бы, чтобы жены работали, не так ли
Шепшелей Юрий
они бы тебе мозг разорвали на кусочки)
А прокормишь?
зачем они мне...? я 5 мужей хочу... современные с одной справится не могут...
Zhuldyz Ermekbaeva
да давно пора ввести многоженство и многомужество))))))))) ну ток добровольно, кому 1 не хватает)))
мне хотя бы одну: (
зажрались вы сударь