Общество

Почему в Исламе разрешено иметь несколько жён? Как девушкам приходится терпеть вторую, третью жену своего любимого ?

Представить не могу как это невынасимо.
Олег Белов
это их не парит, ибо воспитывается с детства. а вот то что за неё дадут маленький калым, вот это их парит и они недовольны что их мало оценили
Misha Gelashwili
Лучший ответ
Олег Белов Им с детства внушают что она будет не одной единственной ?
За то в христианской, импортной, еврейской библии нет запрета на многожёнство.
Дмитрий Попов
Вероника Колесникова Так ислам на той же базе. Тоже еврейский?
После войн у мусульман оставалось намного меньше мужчин чем женщин. Вот что-бы не были одинокими ввели многоженство.
Они не считают что что-то терпят. Они вырастают с осознанием что так и должно быть.
Kamchatka ))))))))
Это узаконненое блядство впрочем как и узаконненая педофилия в виде ранних браков являются показателем и гордостью мусульман
Gennadi Kookuev
Зимфира Каримжанова во тебе досталось по голове-то.
А что с русским? Двойка?
В исламе мнение девушек и женщин никого не интересует. Они частная интимная собственность какого то мужчины, до тех пор пока он её не выгонит (за непослушание)
Олег Белов Прямо таки не интересует. Я была в Грозном видела девушки там ходят в фитнес центры, по магазинам, сидят в кафе по ним далеко не скажешь что они забитые в доме на хозяйстве.
potomu chto u nix est dengi a russkie ne tjanut daze odnu
тут бы одну прокормить.
вы правы.
кости обгладывать не терпимо.
Сергей Пецуха
Ирина, для этого нужна огромная вера. Но это не значит, что муж обязательно должен взять вторую. Просто в многоженстве есть много пользы. Сама с Грозного
Олег Белов какая польза? как можно по ночам делить своего мужа с другой или они втроём спят...?
Так как на 1 мужика приходят несколько женщин (статистика) если ты женился и другая не может найти мужика, ты женись и сделай доброе дело ))
там родители замуж выдают и не спрашивают хочешь или нет, и они с детства к этому готовы, гулять ходят только в паранже в сопровождении родственника и никаких свиданий не бывает
Это просто вам внушили что это плохо .Альфа -самец ипет всех самок в стаде и ничего .