Общество
Мужики, как вы считаете, женщины умнее или глупее нас?
Отвечая на вопросы пришлось столкнуться...Вот интересно стало.
Если тебя, к примеру, окружают только бабы-дуры, то это проблема в тебе. Тоже относится и к женщинам, которые говорят, что все вокруг мужики-козлы.
Женщины они эмоциональней, с другой логикой мышления. Обратите внимания сколько дел одновременно могут делать женщины. Мы так не можем. Их ум более практичен и изворотлив. Они даже врут правдивее нас. И уличить их в этом сложнее. Умные женщины так могут крутить не глупым мужиком - аж восторг к ней испытываешь, но только глядя со стороны. Поэтому мы инстинктивно стараемся ограиться от очень умных женщин, во всяком случае в спутницы к себе выбираем дам попроще в плане ума.
Они просто другие. Природа на мужчинах ставит эксперимент, поэтому мы и обучаемся лучше и новое придумываем и суетимся по крупному.... но мы и мрем быстрее и больше. А женщина - хранительница того, что приживается на мужчинах и передает это дальше в поколения.
они просто другие
Каждый пол имеет свои преимущества и недостатки.... И лишь объединив наши общие усилия - МЫ непобедимы!
У глупой женщины - ум курицы, а у умной - даже двух!
Ирина Браулик
Зачем вы так?)
С точки зрения логических расчётов - глупее, зато более эмоциональны.
логика разная и соответственно у каждого свой ум от природы который дополняет друг друга)
Мужик - голова, баба - шея: куда повернет, туда и смотреть будет!!!!
Оксана Мальцева
Сигнал шее из мозгов приходит. То биш с головы.
Разве можно сравнивать женщин и мужчин? ) Я никогда не претендую на то что я умнее мужчины, и никогда не спорю, если на 100% не уверена в своей правоте, и не могу доказать эту правоту документально) Женщины всегда считались глупее мужчин не потому что мы глупые, так всегда было, раньше как говорила моя бабушка, женщин даже и не помышляли обучать грамоте. Потому что считали что им это ни к чему. Все равно будет заниматься домом и детьми) Да и глупость понятие относительное, так же как и ум! Ведь и то и другое измеряется не знаниями а скорее опытом и чем больше у вас единомышленников, тем больше людей будут считать что вы умный) Я не считаю себя глупой, но в том смысле что никогда не сделаю глупость, от которой потом очень плохо! Но все люди разные и я знаю пару женщин которым бы ума прибавить надо (реальные подруги) . Но и мужчин таких тоже знаю! ) У меня второй муж, первый был... ну не дурак, но и не умный, может еще все зависит от воспитания и социального статуса? ) А вот второй муж... он умница, и я знаю что он умнее меня, и я с ним если когда и спорю, то только по поводу моей личной территории (кухня или уборка)) ) А вот если в политике с ним поспорить или в исторических темах.... он находит такие аргументы что с ним не хочется спорить)) ) Да и зачем? ) Нам не надо спорить, не надо выяснять кто умнее, мы разные, мужчины и женщины должны любить друг друга а не устраивать диспуты на тему кто умнее)
Марина Карпова
Какие времена, такие нравы :)
У мужчины 2 головы, но крови хватает только на одну
Глупее, но Хитрее. Или хитрожепее.
это не измерить, не высчитать, не выкурить.... несравнить )
Бог говорит Адаму и Еве:
- У меня есть для вас два подарка, кому какой - решайте сами.
- Какие? - поинтересовались Адам и Ева
- Превый: писать стоя, - ответил Бог
- Мне!
- Нет, мне!
Адам так настаивал, так упрашивал, говорил, что в этом весь смысл его жизни, что Ева уступила Адаму. Тот был так рад подарку, что начал бегать по саду и писать на деревья, кусты, клумбы. Но и этого ему показалось мало. Он понесся на морской берег и начал выводить там узоры.
Тем временем Ева спрашивает у Бога:
- Господи, а что за второй подарок?
- Мозги, Ева, мозги…
- Какие? - поинтересовались Адам и Ева
- Превый: писать стоя, - ответил Бог
- Мне!
- Нет, мне!
Тем временем Ева спрашивает у Бога:
- Господи, а что за второй подарок?
- Мозги, Ева, мозги…
В принципе, эта аксиома не обсуждается. Но... сейчас столько дураков, что порой становится страшно, куда катится страна. Идиот на идиоте. Как будто вчера с дерева слезли. А дальше будет еще хуже...
Сергей Шмелёв
Пить надо меньше, тогда и идиотов не будет
судя по тому как я легко меняю свое мнение я ведомая ...То есть зависимая. Хотя все силы тратить на борьбу с ветром течением.