Общество
Мужчины, считающие женщин глупее себя. Вы хотели бы, чтобы женщины были умнее Вас?))
Елена, я наверное принадлежу к тому мелкому проценту женщин, которые хотят, что бы самой быть глупее своего мужчины. обосную.... когда мужчина умнее меня, так мне есть у кого учится, кому подражать и я буду знать, что он мне сможет не только помочь, но и дать всегда правильный совет))))) ) это очень и очень хорошо)))))) ) а с умным мужчиной и жена умнее станет)))))
Фархад Болтабоев
и где мне такую искать...))
Они хитрее, а это не одно и то же.
хочу быть глупее мужчин. не получается. ха-ха-ха! :-)))
Нет, конечно же! Муж-голова жене.
Андрей Назаров
Жена-шея.)) Куда хочет, туда и вертит..
Женщины не глупее у них мозг по другому работает. С ними сложно совместно решать вопросы, нет точек для соприкосновения. Мы с вами очень различны.
Нет, не надо ...ни к чему это ...в первую очередь, для самих женщин .
Это моя мечта !
получается что дамы всегда хитрее нас-это 100%,на ентом и выезжаете)
а они итак умны
Ты умная!!!
Да и глупая как-бы тоже не нужна....
Нет.
Если Бог (Аллах) создал женщин более глупыми --в общем-- чем мужчины (и не спорь)
значит, на то, у Него были свои причины. .
Согласно указанию Всевышнего: жена, подчиняется мужу. На более глупого, эту обязанность, Создатель, вряд ли бы, возложил
Это смотря какие мужчины. У меня лично комплексов нет. Я не против женщин умнее меня, но жена пусть говорит какая она растяпа и какой я молодец, без меня ни куда....
Я бы например хотел, только проотив природы не пойдёшь, у женщин мозг на 300 грамм меньше мужского, второе.. . всё что изобретено в мире, изобретено мужчинами (даже прокладки)
Андрей Назаров
А что изобрели Вы, Mishel, чтобы наверняка быть умнее женщин? ))
жена умнее
Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет.
хочешь-не хочешь, а так оно и есть.. . а сам горемыка дурак дураком...
Женщинам надо, нужно и доволно бить толко красывие! И ещё одно-хорошо готовить обедь, молчать итд!
Бабы-овцы тупые
Андрей Назаров
Сочувствую, что тебе только такие и встречались.. Неужели и мама твоя , прости, овца тупая?
Я влюблен в такую.
На ум или глупость других по-большому счету мне плевать.
Не пробовал...
Мужчины не любят умных женщин. Поэтому умным женщинам приходится притворятся дурочками и можно увлечься этим и поглупеть на самом деле. Но дурочек мужчины тоже не любят. Дурочкам изменяют, вешают лапшу на уши. И вот как быть?))))
Татьяна *********
Очень просто ...не умничать ))
Почему бы нет