Общество
Женщины, что для вас предпочтительнее? Глупый мужик, но в постеле ему цены нет, или умный, а в кровате, просто как
младший братик.В смысле, похихиканькали , и спать!
Ну сказанула... Во первых - где ты видела умного мужика? Сообщи адрес... Если он в постеле хихикает, значит уже проблема... Остаётся другой вариант, уж извините, Умные мужчины...
Умный но не ревнивый
Я умных мужчин боюсь. А глупые меня. Что же мне, горемычной, делать-то?
Не люблю жеребцов самовлюблённых.
вот гляжу на все это и думаю - неужто лучше стать глупым импотентом - чтоб бабам привлекательнее было? глуп - значит и не догадается - что любовников меняет как перчатки. . и в постели не мешает. . идиллия плин..
Других вариантов нееет???? Тогда второй!!!!
ну дурак-то в любом случае отпадает
когда как)
а кто из них при деньгах?
Лучше чтоб стоячий был и умнвй....
ммм ((((Зачем так жестоко?)))) Не хочу таких!!!)))
Умный мужчина и в постели что-нибудь придумает (это если совсем уже ничего не может) . Ну, а дурак по-моему в постели только сам удовольствие получить может.
лучше уж умный...
Работаю главным инженером проектов.. .
Так получается, не дурак.
Дважды разводился, дважды получил предложение остаться любовниками.. .
Вроде и здесь все нормально.. .
Выходит оба варианта - не определяющие.
Так получается, не дурак.
Вроде и здесь все нормально.. .
Выходит оба варианта - не определяющие.
Умный - это что? Книжек много прочитал и с компом обращаться умеет?
Умный умеет свои скромные постельные возможности довести до уровня мастерства. Если умный, так умный во всем.
Мне, пожалуйста, и того и того заверните. Оба пригодятся. Один днём, другой ночью: -)
А ничего не лучше! Хорошо, когда все это совмещается....)))))))))))