Общество

Можете мне растолковать-откуда взялось, что ЖЕНЩИНЕ-любой ценой нужно, чтоб он на ней ЖАНИЛСЯ? Просто

не понятно, а мужчине это вообще не нужно что-ли?)
Olga Korshunova
Чтобы считать СВОИМ, Мужем. .
А так, получится, женщина, как машина на тест-драйве.
Мужчинам консервативным тоже это нужно.
Не нужна женитьба вечным кобелям, перекати-поле. Что-то не так, собрать шмотки и заявить, ты мне не жена..
Екатерина Шереметьева
Лучший ответ
Это ответный удар на то, что нужно мужчине от женщины любой ценой...
Чуньбо Шао
Примета такая )))))
да и вообще зачем женщине обуза) ) они считают что для нас счастье носки их стирать)))
Мне кажется (но это может только мне) , что нынешним мужикам в тягость брачные узы, обязательства и пр. "радости" семейной жизни. Все потому, что многие женщины соглашаются на необременительные отношения без регистрации. Это и расслабляет сильный пол!
Ответственным людям это надо, что мужчине, что женщине, но женщине нужно больше, потому что тут ещё и приплетается социальный статус. У замужней женщины статус выше чем у не замужней.
Vergyun Sholz
"Товарищи женщины! Революция освободила вас и нет у вас больше ни хозяев, ни господ! "
Olga Korshunova Ага)) И я так думаю, но логика конечно есть...дело в детях-в потомстве, наверное
После Отечественной войны. Массовая гибель мужчин поставила женскую половину населения в отчаянное положение в плане устройства личной жизни. Это чувствуется до сих пор. Из-за конкуренции такие аллюзии.
Мы ж привыкли все под себя грести - Мое, я потеряла .от чего на нем свое клеймо ...тьфу печать поставить
Нормальные женщины знают, что нужно ДО. А другие женщины считают, что можно ПОСЛЕ. Это как раз про других :))
Женщина беспокоится о будущем, пока не выйдет замуж. Мужчина не беспокоится о будущем, пока не женится.
...это испуганные мужчины выдумали...)))
Andrey Schekotihin