Общество
почему эта женщина считает себя красавицей и высокомерно себя ведёт?

Черно... пая обезьяна с куриной задницей вместо рта.
Умная женщина и нормально себя ведет.
потому что на вкус и не цвет - товарищей нет! Для своей семьи она точно самая красивая женщина и самая красивая мама. А Ваше мнение ей как-то фиолетово
Ханга очень умная и образованная женщина, кем она себя считает, по-видимому никто из нас не знает, а то что держит дистанцию не обязательно говорит о высокомерии.
А хрен ее знает..
мамаааааа!!!! 1 опять не засну ((((((((((((((((9
Красивая, ведет себя достойно, а не высокомерно.
она нормально себя ведет.
Она ведет себя не высокомерно, а достойно.
Она вам лично так и сказала про красавицу? ) Просто у этой женщины есть мозги и собственное достоинство : )
Похожа на обезьяну. Это она себя красавицей считает? ! Больше надеюсь никто.
Я с ней не общался.
интеллегенция Зимбабвы, мать её...
Просто знает себе цену и всё !
Ошибка олимпиады 80 =))
у нас каждое незаконнорожденный от папуаса считает себя пупком земли.
ну.. . они все себя так ведут- ибо они публичные женщины и смысл их жизни - слышать красые слова которые имёт один смысл (грубо) - девушка в красном дай нам несчастным...
Высокомерие это болезнь и эта болезнь заставляет её думать что она лучшая из лучших
А кто это ваще? Я её не знаю, пусть идёт на...