Общество

Почему русские женщины требуют человеческого обращения и понимания, а ведут себя, в большинстве, как животные?

это они только с животными себя так ведут
Рузанна Шакарян
Лучший ответ
Так так и кто же нас так обидел, а ?
ti po gizni neudachnik ILI tol'ko s genchinami?
Это тебе просто такие попадались.
Как говорится, на ловца и зверь бежит.
потому что, вы мужчины, относитесь к ним как к животным. у вас даже обращения звериные, одна стерва, да сука чего стоит
Malik Nurilaev
Это зависит от мужчины который рядом! Мужики ведут себя тоже иногда как животные)
Люди разные бывают вообще и мужчины, и женщины.. . НО зачем же всех под одну гребёнку ?
Это не разумно. А вообще-то подобное-недостаток воспитания. Причём, не надо сворачивать вину на родителей, школу, общество и т. п.
ЗА СЕБЯ НУЖНО ОТВЕЧАТЬ САМОМУ !!!
Андрей Ващёв
а человек- это только мужик, да? А женщина-- не человек, судя по вашей логике? А родила вас тоже-- животное? Приятно?
не буди во мне зверя!!!!
Марья Фомина
это в смысле пашут как лошади или ластятся как кошки а вообще обиден ваш вопрос знаете что во многом виноваты наши русские мужчины советую съездить на черкизовский рынок почитать в туалетах что ч-------и пишут о наших русских мужиках -- что они слабаки алкаши что они нас купили поэтому будут наших баб иметь всегда пока русские мужики пьют знаете обидно нас женщин и за вас что вы нас не уважаете тем самым позволяя оскорблять другим ----вот например ----пока вы русские спите и пьете мы будем иметь везде ваших жен детей и матерей -----это самое скромное не задавайте таких вопросов больше
Mirzo Rajapov
Я тоже такое замечала. И еще любят ныть на воистину неистребимую тему "мужик нынче не тот" и обвинять во всем государство. Наверно, они и сами не хотят лучшей жизни. Главное, чтоб другим хорошо не было (
Далеко не все такие.
Я считаю это полный БРЕД!! ! В подробности вдаваться не хочу, не вижу смысла. Время нет и руки морать не охота!