Общество
Дамы, Вы могли бы так возненавидеть своего бывшего, что бы вернуть ему кольцо с брюлликами?))
А то) ) Я б его при прощальном секасе вставила б ему в анальное отверстие
ну вобщемто я бы смогла У меня чувства зашкаливают Да - я бы смогла
Запросто в морду бы швырнула
нет. Это уже моё кольцо..
ему бы затошнило))))
Евгений Алексеев
Викусь,а када мы дамами стали...напомни,плиз)))))))
если может дарить такие кольца, лучше с ним не ссориться. Лучше синица в руках, чем дятел в ж...
Тогда я бы стал намного богаче ))))))
мечтать не вредно)) ) вот еще)))
Что такое брюлики по сравнению с человеческими отношениями? Мусор....
Я как-то вернула своему трусы, которые он мне подарил. В итоге мы снова вместе))
Орынгали Жексембай
Привет, Кристи))
Могла. И не только брюлик, но и квартиру, машину и акции)))
хорошо что не про девственность спросила:))))
вернула бы всенепременно и ненависть здесь ни при чем: от чужого человека мне ничего не нужно
запросто...)))
Орынгали Жексембай
Доброе))
Если бы я его возненавидела - хрен ему, а не кольцо с брюликами, носить бы конечно не стала бы, продала!)) )
В морду, я думаю, швыряют когда все еще любят, а когда уже пофиг и кроме ненависти ничего не осталось, то начинаешь думать практично, а не эмоционально.
Тем более была свидетельницей одного случая на работе, когда в кабинет, где мы сидели вместе с коллегами, прибежала девушка и в лицо своему бывшему парню начала швырять его подарки. Наивная, думала, что он расстроится. Щаз! Обрадовался.
все ему отдать и забыть, забыть, забыть....
Фигушки...
мужчины приходят и уходят, а золото остается!!!