Общество

Реприватизация в бывшем СССР воможна? Вернуть приватизаторам заплаченное и ВСЁ опять Государственное?

Дархан Аяганов
Нынешняя власть кремлевская не для того огород свой городила,
чтоб порушить его.
Шынар Рысбекова
Лучший ответ
Отнять и поделить. Ничего возвращать не надо.
Айдар Аминев
Вполне возможна, в эти игры играли ещё при Екатерине II. И обратная ререприватизация тоже возможна, вот только сколько циклов так ещё можно выдержать.
Так и происходит...
Михаил Дуброва
так приватизаторы по большей части всё попилили на металл и перепродали. Они будут просто счастливы получить обратно деньги. Да ещё будут вопить, что им деньги нужно с учётом инфляции вернуть
Алеся *
Дархан Аяганов И Абрамочич всё вернёт?
Памфиловой предложить на голосование идею . оОна, её, идею и похоронит - честным, прозрачным голосованием .( будет 90 и 10 в нашу пользу, а они эту "пользу" перевернут как корабль в фильме про пиратов, вверх тормашками )
видать все возможно, все же с преступными законами капиталисты обирают народ и. т. п. но при Сталине читал поступили мудрее. подсчеты на расход на народ возложили на них чем и обуславливался налоги. в итоге они самолекведировались так как видно производя для народа служить народу не могли. при этом все же товары надо покупать именно народу и для этого нужны деньги-о чем капиталисты и не желают думать что по сути и есть идиотизм капитализма.
нет, если клоуны свои ваучеры продали за бутылку, то это их проблемы. Каждый имеет то, что заслужил.
Отыми у бешеной собаки кость, попробуеш?