Общество
Пассия бывшего пишет мне смс,что у меня ограниченное мышление,мне нужно много читать. Думаю,что же почитать
футбол решила посмотреть. Ха,а для чего ей мое неограниченное мышление?
У вас классический шизойдный треугольник. Пассия бывшего вам пишет! уже бред полный. Пускай тогда уж к вам в гости зайдет, выпьете, подобреет, может и "на троих" потом сообразите))))) групповичок))) )
шучу
Вячеслав Матюшин
Да нет,она пишет,что у них интересные дела. Там виагру надо уже дарить. Суды идут, а она о каких то отношениях. Объясняю, что у меня рядом есть кого любить,его дочь. Да,дура набитая. Думает по легкой волне поплывет. Время,всему свое время.
А что бывший ваш хочет чтобы вы были подругами? Зачем он дал ваш номер телефона? Пошли её подальше, да и его туда же.
Знаю точно только одно ЕЁ СМС вам точно Не нужно читать!
Вячеслав Матюшин
Да,она пишет и не одно. Да все с колкостями.Подруге рассказала, смешно. Суть то в разводе другая. Я ей написала,ты посмотри ему в глаза, он о дочери думает. Любовь к ребенку другая, что мне ее колкости и слушать смешно.
Не вздумай читать!!! !
Она решила тебя развить и вернуть сокровище обратно.
какая чушь... зачем общаться с бывшими женами (мужьями) не понимаю... может быть так выражают свое превосходство (ничтожество)?
А с какой стати она вообще Вам пишет? У неё что, проблемы с Вашим бывшим? Так это уже её проблемы, а не Ваши! Вот пусть и использует своё неограниченное мышление для решения своих проблем, а Вы пока футбол посмотрите, хотя и книгу почитать иногда тоже бывает полезно. Удачи!
Нашли кого слушать! То же мне авторитет нашелся!
смените симку, пусть бывший сам пасхлебывется с нынешнй
Скорее всего, Ваш бывший часто при ней вспоминает Вас. И она Вам просто завидует. На самом же деле ограниченное мышление у неё (хватило же ума такое написать)
Напишите, что хотите быстрее прочитать надпись её нагробного камня. Пусть поторопится.
"Большая Книга стервы" автор Евгения Шацкая. Мышление может и не станет неограниченным, зато будете знать как обращаться с пассией бывшего.