Общество
Это люди с ограниченным мышлением? или оно вообще отсутствует?
поставить машину с орущими колонками под окнами жилого дома.. а в доме маленькие дети, болеющие пенсионеры, да просто люди, не желающие эту так называемую музыку слушать!
Нет. Это отсутствие ограничений. Вы же не станете на эту машину кидать грязь и мусор. Пысяете. Вот Вам и хамят.
А я всегда рад не выносить мусор, а выбрость его по баночке-бутылочке из окна на негодяя. Правда, последние лет 15 никто повода не даёт ((((
Лет 5 назад, правда, один чел с орущей музыкой подъехал. Далековато, но я же слышу хорошо. Пока я рогатку нашёл, пока шарики - так этот неудачник ещё и сигналить начал. В пол-второго ночи. В общем, я по лобовому стеклу и по боковым стёклам попал. Чел выскочил из машины - крутой типа, кричит, что всё у меня оторвёт. Ну, я шариком ему в лобешник и засандалил. В течение 3-х сек впрыгнул в машину, завёлся и свалил.
Это привет из 90тых:))
МОЗГИ НЕ ВИДНО, НО ИХ ОТСУТСТВИЕ ЗАМЕТНО.. .
....
Вызывайте милицию!! !
Деградация мозгов это уродство...
....
Вызывайте милицию!! !
Деградация мозгов это уродство...
Александр Рассказов
скажут до 23 имеют право,полицменты-хреновы:(
у нас один как-то повадился.. . дело решила трехлитровая банка с водой. незаконно, конечно.. . а что делать?
Это идиоты. Убила бы.
Они думают, что если им нравится, то и другим должно...
Это политика государства. Не далеко от моего дома находится церковь и по воскресеньям и ихним праздникам они звонят в колокола, поют молебны через громкоговорители и прочее... почему им можно, а другим вдруг нельзя? Закон один для всех, по крайней мере должен быть. Где их мышление?
Свободные граждане- самовыражовываются.
Ты против свободы???
Александр Рассказов
а почему их свобода,должна нарушать мою свободу на желание тишины?
..а меня еще изумляет ситуация, когда люди выставляют колонки огромной мощности на подоконник открытого окна и эта музыка орёт на всю улицу или двор... Это для чего? ? Чтоб гуляющим скучно не было??
Мужиков нет? Выйти и одеть саб. ему на уши!
Александр Рассказов
сын на работе,но чесно сказать если бы был дома,то не пустила бы одного к этим отморозкам!
Да, и у нас бывает. Про мышление не знаю, но подозреваю, что оно очень сильно ограничено.
Уродов во все времена хватало и сейчас не меньше .
Не обязательно Ваши варианты.. . Вполне возможно, что это простой человеческий эгоизм, в полном своем проявлении...
Это не люди, а обычные приматы.
Какое там мышление? Мыслящие люди учатся, работают, свободное время проводят с семьей, в спортзале или с друзьями в баре.
А это просто отморозки, бездельники и понторезы безпантовые! Причем реально раздражают. У меня двое детей маленьких.
Постоянно просыпаются от долбежа этого.
они вообще никто!
после 11 часов вечера?
Александр Рассказов
нет сейчас,два часа уже долбят,квартира на одну сторону,негде спрятаться от этого!
Неа, у них голова как часть тела отсутствует. низкая самооценка зато-его заметили, типа звезда местного двора. я бы посоветовала сделать так же какое нибудь западло. хочешь быть типа бесшабашным-получай!
у них оно отсутствует напрочь
Уроните случайно на лобовое стекло горшок от цветка. Только аккуратно, чтобы не спалиться.
Александр Рассказов
да от меня на достаточном расстоянии,не попаду:(,но слышно как в моей квартире:(