Общество

Женщину бить нельзя !! А слов она не понимает !!.Или у меня запас слов ограниченный, или хочет пи. . отведать. Как думаете?

пилюль конечно же.
Айдын _
Бить последнее перед разводом дело.
Юрий Родин
Лучший ответ
запас слов ограничен... чего тут думать
Виктор Буханов
Айдын _ Значить надо бить.
а почему нельзя ?

Постоянно бей свою жену, даже если ты сам не знаешь зачем, она знает"- Центральная Африка

"Женщины как отбивные: чем больше ты их бьешь, тем лучше они становятся"- Германия

"Бей жену дубинкой и получишь добродетельную супругу"- Китай

"Женщин, как в гонг, надо бить почаще"- Великобритания, США

"Женщина, которую бьют, будет лучшей женой"- Корея

"Не надо жалеть кнута ни для вола, ни для жены" - Мьянма (страна в юго-восточной Азии)

"Гвозди в телеге и голова женщины хороши, когда по ним ударишь посильнее"- Индия

"Мужу, что жену бьет, Бог подает"- Россия

"Женщина, собака и орех - чем сильнее по ним бьешь, тем лучше они становятся"-Европа

"Мужчине, который не может зарезать овцу или побить жену (когда она того заслуживает) , лучше и не жить вовсе" - арабская пословица
Светлана Шебнева Я бы после этого кого-нибудь попросила тебе тоже навешать п....лей в темном переулке. Вам козлам надо мстить и учить вас уму-разуму.
Бить нельзя.
Но можно найти такую женщину, которая понимает слова и не хочет отведать пилюль.
Пристрели ее. Но не бей!
Карина Атанова
ес
Ayana Jenis
Вы мужчина или женщина?? ? Если ближе к женщине, то надеваем юбку и говорим на равных!! ! ;)))
Консуэлла Ким
Айдын _ Шотландцам повезло((((
Слов не понимает ...
команды, что ли? не понятно, собака или женщина ...
можете бить, только стоит помнить, подняли руку - включили обратный отсчет взрывного механизма - любовь закончилась, какая бы огромная она не была
не удивляйтесь, если, однажды получите нож в спину
видимо не те слова, либо не та женщина.
пообщайтесь диалогом письменно или напоминай почаще. а бить нельзя, мужиком перестанешь быть
Алина Фем
если женищина ведёт себя по женски - то бить однозначно нельзя.
Джек Вином
можно просто уйти от конфликта и жить мирно дружно. Если же жена не понимает то нормальным тоном с ней поговорить .
Лучше объясняйте, что хотите от женщины! ! рукоприкладством однозначно заниматься не надо-это низко! или не ваша это женщина!!