Общество

Почему если чувак одиваеться хорошо и качественно,То ему подбирают слова; Мажор,Пижон,Гей,Пи....

А вот Эмо,Реперы,готы,в пример не берутья-Обьясните?
Когда человек красиво одевается, а остальные ходят просто в дерьме, у людей возникает "очучение", что это человек сильно выёбывается. Не обессудьте, просто людская зависть.
Владимир Монгуш
Лучший ответ
Елечкин, плюстыща.
если чувак одевается хорошо и со ВКУСОМ.. . его пи... пипи.. . никто не назовет.
Мажор хорошо одевается. Пидор - по пидорски.
Если он одИвается, то, верно, заслужил...
Завидуют, не более. И вообще, стоит ли обращать на них свое внимание?
rossiya esche oochen daleka ot drugix stran vo mnogom, v mysjhlenii na etu temu tozhe,kak ni pechalo(. zato russkogozes iz-daleka vidno--- vse odinakovo odety, postrizheny))) inkubator. a za granitsei bolshaya chat svoi stil imeet.
Пачиму, пачиму. Прикинь чувак, разве можна назвать репера в его балахоне мажорам? Мажор это нечто в дорогом, стильно-классическом. А Пижён должин быть одет в чистом, глаженном, свежем. Прикинь это на эмо, обхохочишься. Вот тибе и пачему.
еще англичане говорили: "Вы не джентльмен, вы слишком хорошо одеваетесь". я думаю, это касается тех, кто уж слишком уделяет время своей внешности, а значит меньше времени остается на то, чтобы быть настоящим мужчиной))))))
Обычно это проявление банальной человеческой зависти и ничего более.
Хорошо и модно одеваться - это не значит одеваться так, что все на тебя пальцем будут показывать
Максим Ярмак
Это не правда. если молодой человек уделяет уж слишком много внимания своим шмоткам, то это уже не нормально. И вот этот стиль, когда узкие обтягивающие джинсы или брюки.... меня аж в дрожь бросает... .
я считаю, ч то парень должен следить за своим внешним видом.
Считаю, что коли в меру и со вкусом, то слова будут другие!
потому что так принято в России, что мужикам красиво одеваться не идет. Типа, за собой можно не следить. И так не только в России.

Наряжайтесь и разрушайте предрассудки с себя )
это зависть и быдло-наклонности. у нас пол-страны криминал сплошной и деревенщина.
по тому что обычно те кто так одиваеца ведут ся как будто остальные по сравнению с ними грязь а если он ведет себя нормально то его никто так и не называет ( ну это лично в нашей компании )
Zhani Azimzhan
Потому что многие люди не имеют вкуса и превыкли одеватся как серый мышки, а те кто одеваютсяя со вкусом имея свой стиль выглядят всегда модно! Но серые мыши ведь завидуют, от того что сами не имеют)))) Мир не справедлив!!!! Канечно обидно что те кто хорошо одеваются всегда обозванны такими словами, Те кто так говорит про нас просто нам ЗАВИДУЮТ!!!! Пошли их и живи в своё удовольствие, ведь жизнь одна и хочется прожить её красиво и достойно чтобы было потом что вспомнить!!!!
Все зависет от того как он одевается...