Ты тот кем стал, и это не повод для обсуждения.
А наркота это дрянь. Я никогда даже не курила траву, как это модно. Однако у меня куча друзей в жизни, Я общительный человек, и мне допинг не нужен. Советывать тебе бросить общаться с этими людьми слишком мягко, можешь дать ещё и в морду.
Общество

и легально, и изначального, для вас, пидерастиков и придумали.. .
""Попперс" полюбился геям многих стран мира за то, что он обостряет ощущения при оргазме, особенно при анальном сексе. "(с)
xD good luck & trips
почему меня постоянно хотят на наркоту подсадить пытаются? в ночных клубах особо , я гей читай далее
а геев надо всех подсадить
;)
Сам по себе быть геем - это уже преступление против морали и Природы, против Бога.. . этих Спидоносцев, извращенцев и уродцев рода Человеческого, надо давно отправить в лагеря, на радость Зэка...
Посмотри фильм " Ангелы в Америке "
А на всех остальных наплюй...
Знаешь, почему тебя пытаются подсадить? Потому что ты идиот. Ходишь с тупой рожей, в носу ковыряешь. Они таких сразу видят: О, дурачок пошел, сейчас ему впарим товар.
Какая тебе разница, детей у тебя не будет, да и не нужно с таким отклонением, живи в свое удовольствие.
Надо подальше ходить от этих клубов. И за имей себе одного друга, вместе вам веселее будет и о клубах забудите.
просто вам не нужно так открыто заявлять о вашем негативном отношении к наркотикам! на предложение можно ответить так: давай позже, я уже выпил немного и т. д.
своим пониманием зла которое причиняет наркота-вы давите им на свое окружение
а человеку свойственно стадное чувство ((((
в общем выбор за вами
гыгы) ) решать все равно вам
Что читать далее и причем твоя ориентация и наркотики, или ты по клубам с табличкой ходишь, тогда даже странно что только на наркотики подсаживают?
ДУМАЮ ЭТО НЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО ЧТО ТЫ ГЕЙ, ПРОСТО ТЫ БЫВАЕШЬ В МЕСТАХ ГДЕ ТЕБЯ ОКРУЖАЮТ ЛЮДИ ЗАРАБОТОК КОТОРЫХ ЗАВИСИТ ОТ ЭТОГО!!!!

xD good luck & trips
Эт точно что геи не настолько тупы чтоб стать нариками. Просто каким идиотом надо быть чтоб геем стать. Придурок девушек надо любить, развелось вас как тараканов
не потому что ты гей. всех пытаются. главное не соглашайся.
Если не захотите- на иглу Вас ни кто не посадит.
(Я ни разу не видел живого гея) Я не согласен с Борисом. Если всех геев подсадить на наркотики, они быстро кончатся (говорят их много) И так кризис. ещё наркотиками всех обеспечивай.