Общество

почему русские постоянно хотят войны?

пропоганда
Ольга Кравцова
Лучший ответ
Так война -- это ж интересно. Скучно жить, понимаешь?
Да нет это мы по пьянке залуп... стые. А так народ спокойный. Ну если не раззодорить опять же...
Ни один народ не хочет войны. Это всё пропаганда.
Sherhyaklyudmila S.
Не войны, а в морду дать. Не одно и то же.
это гены неспокойные.. ((
Абсурд! По истории- русские ни на кого сами не нападали !!
Не один народ не хочет. Американцы не разу качественно не получали, не считая вьетнама, да и то военные.
Эдуард Симонов
гражданской)))
Света Краснова
Комплекс обрезанной (по территориям) страны. Обижены на всех и жаждут мести.
...спросите вы у тишины
Виктор Писарев
Бред. Читайте историю.
Если бы реально хотели, то многим бы уже пи... ц настал. Воевать-то мы умеем. Пока.
и пива
Сергей Бридун
Россия первая ни на кого не нападала.
Almaz Esenzholov
неправда.
Андрей Тиханов
Что за глупость? Да ну ее в ж... у эту войну!
Антон Кустов
кто сказал? я спокойный человек.
Глупость.
А я бы поебашился.
что за утверждение?
Кто такое сказал? Просто это мнение о России сформировалось при правительстве СССР, а сейчас настроения в нашей стране намного миролюбивей. Вот только остальные страны этого не понимают. Постоянно хотят войны американцы (до Обамы-точно) , потому как для увеличения денежной концентрации в стране и для развития капитализма (как они считают) война - лучшее средство.
Тоня Лапидус
вы так думаете? а помоему РУССКИЕ ЛЮДИ просто хотят прекратить весь этот бред, и дать всем понять что война не способ решения проблем. Переговоры поэтому и устраиваются. Это вайнахи помоему войны хотят.
Мы хотим захватить весь мир!!!!
Maria Petrova
Ложь!
Это Ваше утверждение и господ из США и Европы!
Русские ее постоянно не хотят.. . но кто-то все время навязывает...
это тебе кто сказал?
Откуда такие сведения?
Salta Z
Кто тебе сказал что хотят?