Общество
Читала, как белые женщины из России отрываются в ночных клубах Африки, пока их пьяные мужья храпят в отелях.Это так?
Какое они там творят? Нормальная тётка станет жить с мужиком, который напивается до свинообразного состояния? Он явно не половой гигант при таком образе жизни, а она скорее за его баблом замужем, вот и творят. Ещё туда едут женщины, которые тут частенько спросом не пользуются. Есть у меня парочка таких знакомых, тамошние мужики всеядны. Вот и отрываются, кто как может. Творят - не творят, вам то до этого что или тоже сотворить решили? Осторожней там всякой заразы полно, это для полной остроты ощущений.
То были - белые женщины из солнечной Финляндии, переврали...
Неужто до сих пор СМИ верите? ! Из мухи слона раздуют
Зачем вам примеры из Африки, в обычный ночной клуб сходите :-) Правда там многие еще не замужем-значит еще можно отрываться :-)
Это зависит от той среды, в которой ты обитаешь. В моей среде таких нет!
Все бабы - бляди,
Весь мир - бардак.
Один мой дядя,
И тот - мудак.
Весь мир - бардак.
Один мой дядя,
И тот - мудак.
Любят арабов.... а арабы любят белых баб.. . бесплатно....
Бывают бляди замужем за мудаками. Не без этого.
Это либо не Русские, либо опущенные ниже плинтуса
Андрей Дроздов
Да вы что? почему же не русские? руссо туристо-облико морале?
Блядь и в Африке блядь. А что, в отпуске порядочными должны становиться?
Слетай посмотри если так интересно.
Я тоже это знаю... Люди разные бывают...
щас тебе все БЕЛЫЕ женщины взяли всё и рассказали...
Наши женщины творят не только заграницей, но и на родине! Смотря какой у женщины темперамент и манеры поведения. К тому же творят не только женщины, но и мужчины. Было бы с кем творить...