Общество

Читала, как белые женщины из России отрываются в ночных клубах Африки, пока их пьяные мужья храпят в отелях.Это так?

Какое они там творят? Нормальная тётка станет жить с мужиком, который напивается до свинообразного состояния? Он явно не половой гигант при таком образе жизни, а она скорее за его баблом замужем, вот и творят. Ещё туда едут женщины, которые тут частенько спросом не пользуются. Есть у меня парочка таких знакомых, тамошние мужики всеядны. Вот и отрываются, кто как может. Творят - не творят, вам то до этого что или тоже сотворить решили? Осторожней там всякой заразы полно, это для полной остроты ощущений.
Ильгиз Саланов
Лучший ответ
То были - белые женщины из солнечной Финляндии, переврали...
Samet El-Mary
Неужто до сих пор СМИ верите? ! Из мухи слона раздуют
Зачем вам примеры из Африки, в обычный ночной клуб сходите :-) Правда там многие еще не замужем-значит еще можно отрываться :-)
$$$Оличк@ $$$
Это зависит от той среды, в которой ты обитаешь. В моей среде таких нет!
Лутший Рэпер
Все бабы - бляди,
Весь мир - бардак.
Один мой дядя,
И тот - мудак.
Дмитрий Мысов
Любят арабов.... а арабы любят белых баб.. . бесплатно....
Андрей Дроздов
Бывают бляди замужем за мудаками. Не без этого.
Это либо не Русские, либо опущенные ниже плинтуса
Татьяна Ёлгина
Андрей Дроздов Да вы что? почему же не русские? руссо туристо-облико морале?
Блядь и в Африке блядь. А что, в отпуске порядочными должны становиться?
Слетай посмотри если так интересно.
Я тоже это знаю... Люди разные бывают...
щас тебе все БЕЛЫЕ женщины взяли всё и рассказали...
Наши женщины творят не только заграницей, но и на родине! Смотря какой у женщины темперамент и манеры поведения. К тому же творят не только женщины, но и мужчины. Было бы с кем творить...