Общество

вы женщин бьете иногда? я бью иногда для ума и

религией христа это не запрещено.
в жизни ни разу пальцем не тронул !
Виктор Шевченко
Лучший ответ
Инка Кушицкая в люблю женщин пальцами трогать! они любят когда я их трогаю! )))
Я и не сомневался в этом.
Kimaldanov Utegen
нет. . меня понимают ...особенно когда я косяк дверной с дверью выношу )) сразу с полу слова! )))
леня ну и вид у тебя, жаль тех женщин, которые попадаются тебе под руку
Игорь Пронин
настоящий мужчина никогда не поднимет руку на женщину а тот кто поднимает тот просто слюнтяй по жизни и ищет дешёвого самоутверждения
Адлан Темиев
Я тоже иногда...)) для ума))
Maks Z
если мужчина ударил хоть раз-я ухожу. а вообще на зонах полно женщин.. которых бьют много лет.. они терпят.. и однажды срываются.. вы не представляете себе как скалкой сковородой или утюгом можно изувечить или убить человека. сроки им небольшие дают.. аффект. все дела. а если уже раньше жаловались в органы или соседи в курсе то можно и самозащиту выкрутить
Игорь Золотов
Видно девушка сильная не попадалась :-) Ибо если муж выделыватся не по делу будет - сковородка мне в помощь :-)
Подеремся, а потом разберемся :-)
Коля Ганичев
по твоему лицу видно что тебя именно так и воспитывали))
просто не попалась такая кототая сдачу может дать....
Может надо наоборот, чтобы они тебя били, для ума. Умом- то не блешешь.. .
Маловато ума-то
это ты не на меня нарвался...
Лучше всёж поддых, а то по голове может слишьком заумной стать.
Для своего ума?? ? А девки причем?? ? Иди стену лбом долби - так быстрее ума наберешся... Насилие не развивает ум а наоборот - приводит к руководствованию ИНСТИНКТОМ самосохранения. .
Небойсь недают тебе так ты руки прикладываешь? ! Убить за такое мало.. . Мне тож недают, но я НИРАЗУ!!!
Странно, а по виду и не скажешь, что рукоприкладством занимаетесь. С таким интеллигентным и одухотворённым лицом. Ай-ай! Как обманчива внешность... ((
Игорь Золотов это не его лицо.это фото или аватарка плавает в интернете много лет.встречала этот аватар у разных людей на многих сайтах
ну мне бы простительно было бы! а тебе -нет! стыдно должно быть!
Игорь Гроздов
а зачем, если можно все по "уму" разрулить?
Michael Gukasyan
а ни легче сразу выбирать умную....
Ksenia B ДА,,,,умные перед ним штабелями ложиться будут....кому такой УЕ,,,,нужен !!!
Зачем же бить, наоборот так можно все мозги выбить. Женщина создана для любви. На то она и женщина, а не боксёрская груша. Ты видимо всё перепутал. Вот найдётся у неё заступник, тогда смотри как бы тебе мозги не вправили!
какой же ты мужик после этого, умный мужик все решит словами, фу, позорник
Юлия Роева
тебе самому надо башку проломить как троцкомусукаледорубом
врезать бы тебе по одному месту и посильнее
Александра Q
нет но надобы. я против христианства
Майя Ли
ЭЙ... ДОЦЕНТ !!!Сила есть ума не надо... Кулаками махать перед женщиной.. харя не треснет? Отдача не замучила? Не нашлось такой.. которая бы тебя по стенке размазала !!!Но нарвешься.. будь уверен !! Надо же.. таким СУЧКОМ быть !!!У меня просто нет слов.. эмоции через край.. ПРОТИВНО... еще и гордишься.. фууууу.. засранец....
ты думаешь их ум к тебе перескочит? по лицу видно ещё многих надо набить....:)
Иван Сомов
Томина Кристина А мы его по морде чайником....
ну потебе видно...
Ayk- L¤Ve $Cent
Я че м.... дак женщин бить?

Сразу на месте чпок и все дела!
А разруливать словами не пробовал? Хотя много очень и других методов воздействия, но бить-никогда....