Общество

Сказки про принцев до добра не доводят и все равно пишут. Про что нужно девочкам читать?))

Олеся Шевченко
Пишут сказки, что бы люди стремились к лучшему, а не к худшему. Все сказки полезны, особенно русские. Дайте девочке прочитать сказку "Гуси - лебеди".

Феликс Куприянов
Лучший ответ
Олеся Шевченко читала детскую сказку, как свекор домогался сноху, в этом месте прервала)))))
Про голых королей.
И сериалы сплошь про золушек. Можно не хрена не делать им, а только ждать принца...
про психологию обработки себе подобных и противоположного пола, бизнес-планы и управлением корпорациями и королевскими делами-министерствами, провести для начала теоретический сексуальный ликбез с практикой в борделе. научиться готовить и укрощать с приручением скотины и птиц, уметь охотиться по разному, знать единоборства не ниже черного пояса, быть искусницей в подковерных игрищах .освоить этикет и светскую беседу, уметь беседовать с людьми из разных сословий и образования. неплохо обзавестись хобби одним для себя и другим для пользы государства, которое сохранит ее имечко в истории королевства. знать о воспитании детей и оказании первой медпомощи, как вести себя в экстремальных ситуациях,...
Анастасия Anasta
Со сказками вообще что-то странное происходит.... Вот женится Иван-дурак на принцессе - и сразу полцарства в придачу.... Лучше сразу читать ...мат. логику или теорию вероятности: -))))
Лро пидоров, нариков, шизиков, аликов, сердечников, почечников, язвенников...
Екатерина Беа
Про красавицу и чудовище, но твёрдо знать, что только одним поцелуем из чудовища человека не сделаешь, придётся над этим потрудиться.
сказки, где чего бы то ни было, надо трудом добиваться, тем более это и к жизни подходит. а то, воспитывают, блин, прынцэсс)))
до добра не доводят?.. интересно)