Общество

Водка до добра не доводит:))

Татьяночка (*_*)
Все индивидуально! Есть люди, которые после употребления этого напитка становятся добрыми, а кто- то агрессивными. А вот есть категория людей, на которых алкоголь не оказывает никакого влияния. Просто всего нужно употреблять В МЕРУ
Аня Зотьева
Лучший ответ
Как говаривал ещё Авицена, - "Всё на свете лекарство и всё на свете яд, вопрос лишь в колличестве". Для кого то нож для нарезки хлеба, а кто то ножом людей убивает.
Всяко бывает
Alexandr Lukianets
это точно
В списке чудо-оружия Второй мировой среди «тридцатьчетверок» , «катюш» и штурмовиков Илюшина довольно часто всплывают «сто наркомовских грамм» - водочный паек советской армии. Как фактор победы, секретный эликсир, с которым и смерть не страшна, и мороз не помеха.

Обычно историю фронтового алкоголя принято отсчитывать со сталинского указа от 22 августа 1941 года: «Установить, начиная с 1 сентября 1941 г. , выдачу водки 40 градусов в количестве 100 г в день на человека (красноармейца) и начальствующему составу войск передовой линии действующей армии» . При этом уже привычно удивляются: отчего же граммы стали наркомовскими, если Иосиф Виссарионович был председателем ГКО?

А дело, собственно, в том, что «крестным отцом» водочного пайка был народный комиссар обороны Климентий Ворошилов. Именно он, еще за полтора года до Отечественной войны, во время «зимней кампании» против Финляндии, распорядился ввести спиртное во фронтовой рацион. Несмотря на то, что сам Клим Ефремович был яростным борцом против армейского пьянства.
Юлия Айтиева
бухло победит зло. и добро.
Ирина Крачко
водка царь напитков !
что есть то есть
Производители водки-негодяи
Карина ***
а что, кого-то довела?
ну и как?
Соглашусь, пожалуй
да она не может этого сделать.
Талгатов Марат и вообще алкоголь до добра не доводит.