Общество

почему женщины за сорок предпочитают парней намного моложе себя, разве это нормально, если учесть. что женщины раньше

взрослеют?
Олег Гилёв
Просто они так себя чувствуют моложе. И потом мужчины за сорок тоже заглядываются на молоденьких девушек, а не на женщин своего возраста.
[Жизнь Игра - Играй Красиво]
Лучший ответ
так и мужчины за 40...предпочитают женщин моложе себя....: -))...хоть в этом мы с женщинами похожи. :-)
Потому-что мужчины за 40 уже слабоваты..., как-бы ни били себя в грудь: да я! Да я тебя! Вы слабее молодых 23-35 летних.
Nazaretius Banderos
Солнышко, что, на вас реально кто-то покушается? Скажите кто, мы ее побьем!!!
Лилия Богданова Привет Тяпа...опять из за мужиков женщины в бой идут??? :-)
Олег Гилёв кругом жиды и педерасты. хелп!
Алла больше других об этом расскажет .
Мария Кот
На вкус и цвет, как грится!)) ) А вот мне Олдспайсы больше по-душе))
Дмитрий .
Нормально. Молодой сильный красивый. Сказка))))))))))) )
Да и потом всегда можно мягко управлять таким юношей.
Все тоже самое когда речь идет о сорокалетнем мужчине и молодой девочки.))))))))))))))))))))))
Старые развратные курицы покупают себе молодых ё...ей, которые работать не хотят и ничего не умеют, кроме как блуд точить :))))))))))
Ваня Гамора
Это нормально.
Не совсем так, просто статистика говорит об обратном. Но сам тоже с такими фактами сталкивался. Может им это позволяет молодость вспомнить?
кто тебе сказал такую ерунду?
а кому нужен старик, из которого песок сыпется
Юлия Фирсова
Лилия Богданова А если это золотой песок? :-)
мужчин за сорок аккуратных, интересных, свежих и с нестраченными мужскими способностями днем с огнем не сыщешь
с учетом того что их ровесники в этом возрасте начинают выходить на сексуальную пенсию, это абсолютно нормально
мужской век короток, что поделать (((
Скорее мужчины далеко за 40, 50, 60....предпочитают девочек до 25((( вы загляните в знакомства хотябы, я, 65 ищу девушку до 25!!!!Ужас!! ! Старые развратники)))
По тем же причинам, что и у вас, мужчин. Тоже иногда тянет на свеженькое!
Не думаю что дело в возрасте. Они просто предпочитают самца который удовлитворил бы их сексуальные потребности. Частенько у некоторых мужчин пистолет после 40 лет дает отсечку, вт они и предпочитают молодых, чтобы в самый ответственный момент не обламать кайф.

Но если мужчина нормальный и с внушительным орудием который всегда боеготовен то он и в 55 лет будет желанным и пользоваться успехом у женщин.
Людмила Валеева Сними с предохранителя, любимый..)))
не все! Многим нравятся и ровесники и даже совсем старперы.
J/
J/ /
неприятно за вялый ч.. . держаться
Shahlo Radzhabova
вы видели мужиков которым за сорок. беззубые, неряшливые, прокуренные. молодые тоже неряшливые, но молодое тело скрашивает недостатки. эрекцию еще не всю прокурили и пропили