Общество

Почему женщины к сорока становятся старухами??

Eлена Гашина
Моей жене - 47, а для меня она всё такая же красавица, как в 24, когда мы познакомились...
Геннадий Хрущев
Лучший ответ
смотря какие женщины
судьба.... пьют и сплетничают многа.... лезут не в свои дела... морочацо по ерунде.... многа всего...
Это с кем жизнь проживают ...Если бы выбор был правильным.. жили бы. И вместе процветали до глубокой биологической старости.
это ложное мнение - женщины к 40 годам становятся и умными и интересными и самыми сексуальными
Eлена Гашина Одна на сотню
Алена Куранова значит вам не повезло
мало бухают и кожа не получает питательных веществ которые в коньяке С
Не всякая... смеюсь..)))
если муж козёл, то ещё и больные, и злые.
но к счастью, далеко не все такие.
у меня муж золотой, поэтому и выгляжу
я лет на 10 моложе.
Некоторые и в двадцать старики) Видела недавно одноклассника, нам по 33, но выглядит он на все 60. Спился, сгулялся, бросил жену с ребенком, обрюзг и очень напоминает разжиревшего шакала.
Кайрат Абылай
Наверное Вы очень молоды? Женщины в сорок самые красивые и желанные!
Eлена Гашина Одна на сто,а масса старух
Не старухами, а "леди Гамильтон".
Наталья *
да, это так - но никто не молодеет - вот и женщины к сорока - дряхлеют, и начинают издавать неприятный стариковский запах.
какая жизнь, такие и женщины
Семья, дети, кламакс...
Если не внешне, то внутренне точно, становятся сварливыми. Никуда не денешься-жизнь такая...
не все, согласись) есть такие что даже мне молодому нравятся.
а причина та же что и с мужчинами, которые к 40 стариками становятся - руки повесили из-за своей глупости.
от хорошей жизни женщина не стареет к 40 годам.. . так что ищите мужчин которые ее окружают и все поймете...
К.
Ксюшка ....
Хочится им быть просто женщинами, а тут то кони скачут, то избы горят, вот и стареют:))
Смотря какие . Знал одну старуху в Херсоне . Мне тогда 25 было - ей 40 почти .
Так я бы на такой бы и жениться не против был-бы.
Если мадам следит за собой и от природы не обижена, молодые девки - не конкуреннтки .