Общество
почему женщины после 40 становятся почти все толстыми?!
Замедляется обмен веществ - организму питательных веществ нужно меньше, а кушают по привычке столько же.. . разница - на бока и другие места...
Ну я вот реально потолстела после 40, и теперь вешу 55 кг при росте 166. Раньше весила 50. Почему так произошло - наверно, потому, что привыкла много есть, но раньше всё уходило, а теперь - где-то накопилось.
Ну не все же.. У меня подруги рожали в 36-38 лет, так где им толстеть к 40 годам?)) носились, как не знаю кто, с детьми, тонкие и звонкие)))
Мои одноклассники - мужского пола, хотя им еще 40 нет выглядят намного хуже. Глянула на сайте - обалдела. Если многим одноклассницам можно дать лет на 5-10 моложе, мужики такие дядьки, полу лысые с животами еще по многим видно выпить не дураки. По разному бывает.
ничего подобного, все разные
забрасывают себя, секса нет, дети выросли -- все, на покой пора.
марожиные
ага, а мужщины с животиками как арбуз.
А вообще возраст ни при чём, конституция и всё тут.
Не все.... Моей маме 45 и у нас один размер одежды!!!! Я ею горжусь!
зря вы так, мы не толстые совсем, некоторым молодым фору дадим
Это ещё ничего, а вот то, что они становятся бешенными...))) ) Климакс и прочее. . ЖУТЬ))))
водки выпей
Мужа сжирают.