Общество

Женщина в тридцать лет уже старая считается или еще молодая ?) Особенно если выглядет намного моложе 30..

Я видел 18 -19 летних девушек, которым по виду было чуть за 30, и видел 30 -40 летних женщин выглядевших на 20 -30 лет . Возраст в паспорте обманчив, главное внешний вид который зависит от генетики, здорового образа жизни и др факторов .
Лиза Иванова
Лучший ответ
молодая.
Смотря для кого, но в общем конечно молодая.
Инна Горяинова
может и 15 быть мордой молодая. да старая пи.. дой
Яна Кулакова
30 лет самый лучший возраст для женщины. Бальзак обожал женщин этого возраста.
старая дева.
Mira Bolsynbekova
кляча
Тридцать- самый расцвет для женщины.
когда речь о возрасте женщины, тогда понимаю вопрос лишь в том, каковы её шансы заинтересовать мужчину и выйти за него замуж.

как множество мужчин беспокоит достаточность размера своего "достоинства", так и почти всех одиноких женщин верятно беспокоит их возраст и привлекательность?

успокойтесь дамы! тут всё просто, ещё проще чем размер члена. сколько бы вам не было лет, какой бы внешностью вы не обладали (ну в разумных конечно пределах) всегда найдётся мужчина, которому вы понравитесь и который старше вас. это сухой факт.

на пальцах. когда мне было 25, меня привлекали девочки от (когда там начинается округление форм?) и до 30. сейчас мне 39 и мне нравятся девочки от (когда там начинается округление форм?) и до 45. смысл изложения следующий: мужчина в течении жизни растёт и всё более расширяется диаппазон красавиц, с которыми он захочет иметь общее дело (например красивых детей, с зачатием или совместное проживание, с браком).
Алексей Камчугов Язамужем ) просто интесесно..
А в чём проблема?
Sunny
Уже отработанный материал
молодая
Анна Галанова
молодая)
Вы прикалываетесь? Молодая. В нормальных развитых странах только замуж начинают выходить:)
Молодя естественно, бросьте Вы эти стереотипы.