Общество

Котируются ли в нашей стране женщины за тридцать как невесты?

Вариант допустим стандартный без детей с образованием работающие,непьющие некурящие и несудимые.Я лично поспорила что найти женщине за тридцать даже с такими данными непьющего мужика и не распускающего руки и не судимого и без психических отклонений невозможно.
не проспоришь однозначно (((
Альфа
Лучший ответ
А я знаю одного!:) ) Но делиться не стану!
можно найти хорошего. но вероятность низкая. меня вот нашли.
Надежда Сытова
О йес
Марина Пугаева
Если в России то трудно но возможно, просто потому что Такие женщины не подбирают что попало. Это в 18, можно прыгнуть замуж не задумываясь.. . А вот улететь, в ту же Европу, там таких без ног и рук замуж возьмут. И даже с 3-4 детьми. Русские Женщины по всему миру известны своей красотой и хозяйственностью. Но многие из них не уедут из России потому что там друзья и семья.
Aleksandr Fedon,kin
Приезжай к нам в Канаду, у нас мужчин больше, чем женщин. А в 30 лет только начинают подумывать, не сходить- ли замуж. И наши мужчины практически не пьют. Но вот с разводами у нас беда, наши мужики за детей глотки рвут, не отсудишь. Так что не известно, что лучьше, Видеть ребенка раз в неделю, или рассказывать ему, что папа был космонавтом.
Практически невозможно, или искать молодого, что сейчас модно, но он сбежит,
У нас мужики и в 40 не котируются, а женщинам то же не всё равно.
Вы забыли главное, что причина дегродации нации начинается с политики. Без работы, без денег, когда и на ком он женится и где будет жить.
Вот вам и плоды рязной демократии. в нём и вся свинья зарыта.
Власть только делает вид. что способствует и стимулирует молодые семьи, но при этом всё остаётся на бумаге или выделяют мизер, с которым
и за продуктами не сходить.
Евгения Бутина
у меня преподавтельница такая по парикмахерскому искусству, с её характером это нереально сложно))))
Butakuz Jurabayeva
Странно что вы так предвзято относитесь к мужчинам. Говорит о том, что у вас наверняка есть проблема с этим вопросом (в той или иной степени) . Есть приличные мужчины и их немало..
Vahram Hakobyan
сайт знакомств забит до отказа..
Если с хорошим приданным ...и в 70 лет СКОТИРУЕШЬСЯ....
Валя Смирнова
Сложно, по переписи населения мужчин не хватает. Либо молодого и сиди, как на пороховой бочке, либо старого только для паспорта, остальное... опять к молодому.
Если женщина красивая, то вполне может найти. Правда, не для брака, а для интима
Даир Даир
ЕЩЕ КАК КОТИРУЮТСЯ!! ! другой вопрос - ГДЕ ЖЕНИХА НЕЖЕНАТОГО И НОРМАЛЬНОГО НАЙТИ?
Да это так. Невозможно. Ну вот как раз я такой. И? И что вы думаете? вы меня нашли? А писю посасать?
уже расхапали всех нормальных!