Общество
Почему женщины в Европе предпочитают одеваться более скромно, а в Азиопе - более ярко?
Да одевается они нормально и у нех хотя бы ЕСТЬ СВОЙ СТИЛЬ!!!! и не вульгарный и не пошлый в отличие от 90% наших Россиян!!!! Мне уж европейский стиль нравится ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!!!! очень мило, женственно и прилично! Я бы хотела чтоб так одевались моя дочка, и моя мама, и если что мне 26 я не ханжа и не старая.
Может, потому, что им нет нужды добиваться внимания и доказывать свою привлекательность? Может, мужчины там видят в женщинах женщин независимо от глубины декольте?
Не скромно! Везде сейчас открыто!
слово СКРОМНО вы равняете со словами БЕЗВКУСНО, СЕРО, НЕРЯШЛИВО и т. п.
А еще эти самые "европейки" через одну ходят с немытыми головами и грязными пятками. Сам видел в Парижской подземке, сидит такая вот "представительница западной цивилизации" и прилюдно (!) в вагоне метро, красит ногти на ногах.
Не только женщины, не кичатся своими деньгами и не выставляют своё богатство напоказ, запросто увидите миллионера в шортах и затасканной футболке, и даже не подумаете что это богатый человек
А в Америке белые на улицах одеты-как удобно, а негры-как поярче
Что значит более скромно? 90% европеек блядо-фесминистки, которых женщинами ну никак не назовёшь, скорей мужики с ваджинами, одевающиеся крайне не женственно и скромно совсем не пододящее слово тут, скромно одеваются в Иране или Саудовской Аравии, но никак не в блядоохальной (феминизм, псевдоравноправие) Европе, он ипрсот одеваются неряшливо в примитивыный унисекс. Начало конца Европы и весго христианского мира было положенно тогда, когда женщинам дозволили носить штаны. Всё начинается с малого и ничего не падает с неба.